Колос

19 марта 2024, отредактирован
ГП
Гриша Петросян4 отзыва
14 марта 2024, отредактирован
Добрый день. Звонил заранее бронировал номера , выезжали с командой к вам в город на соревнования. По телефону ваш сотрудник Венера озвучила стоимость 1100р. с человека на 2 и 3-ёх местные номера. В итоге за день пришло сообщение о подтверждении брони без каких либо цен и стоимости. Как итог , приехал я с командой (всего 16 человек) , и мне озвучили другую стоимость за 2-ух местный номер (1300 с человека). Целый час дети ждали, пока мы разбираемся , администратор после многочисленных звонков связалась с той самой Венерой , но всё без толку. Плюнул я на эти 800 рублей (так как у нас было два 2-ух местных номера) потому что был с детьми, пожелал им (Венере) всего хорошего и оплатил больше чем договаривались. ИТОГ: Клиентоориентированность - НОЛЬ, Лояльности тоже ни какой . Больше никогда ни ногой туда и ни кому не советую. Но спасибо администратору Ирине она сама была вежлива и заинтересована в решении проблемы.
НЕ
Улица Мельникайте, 83 к1
Район КПД м-н, Ленинский округ, Тюмень, 625039
5 этажей
Отель Михеев, сеть гостиниц
Бесплатное комплексное питание входит в стоимость номера!
Галактика, отель
Проживание от 3200 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • 20 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Хом-Сити, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 1500 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Коливинг • Прачечная • Кондиционер в номерах • 25 номеров • Можно с детьми • Wi-Fi
Восток, отель
365 номеров в центре города на бульваре Гостеприимства. Ресторан
Забронировать номер
Маяк, гостиничный комплекс
Проживание от 1700 ₽ • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • 12 номеров • Можно с детьми • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации