сеть автошкол
Мы заботимся о том, чтобы вы сдали экзамен! — реклама
10 филиалов организации

Автодром
Тюмень
Закрыто до 08:00

Сеть автошкол
Мы заботимся о том, чтобы вы сдали экзамен!
AU
Apple User6 отзывов
29 апреля 2024
Покупала обучение за 17500, в пакет входило 14 вождений, бесплатная пересдача внутренних экзаменов и 1 бесплатная сдача экзамена в гаи, также на выбор онлайн или офлайн занятия по теории. Всего на обучение ушло около двух с половиной месяцев. Однозначно могу отметить профессионализм преподавателя по теории - Анатолия Писцова. Теорию изучала онлайн и трудностей вообще не возникало, да, бывали моменты, когда некоторые вопросы не понятны, но их закрывал инструктор по вождению - на практике все становилось ясно. Мне довелось «покататься» с двумя инструкторами. Основным моим инструктором был Валиханов Акпан, также два занятия проходило с Антоном Гадиадуллиным. Инструктору Акпану хотела бы выразить огромную благодарность за обучение: спокойное и грамотное преподавание и объяснение ошибок. Благодаря правильному подходу к обучению научилась водить с нуля и теперь не страшно выезжать на дорогу :) С Гадиадуллиным Антом вождение понравилось меньше, возможно, в силу того, что был другой подход к обучению и всего два занятия подряд, которые были уделены одному маршруту, что показалось не эффективным и не рациональным. Внутренний экзамен по теории сдала с первого раза, по вождению - со второго. В период обучения, перед экзаменом, возникла неприятная ситуация - у моего инструктора сломалась машина. В автошколе предложили или выйти на экзамен в другую дату ( когда - не известно), или сдавать на другом автомобиле. Очередное большущее спасибо Валиханову Акпану за то, что был на связи и предупредил, что машину сделают раньше и на экзамен смогу выйти с ним. Теорию в ГАИ сдала с первого раза, а вождение со второго. Благодарю автошколу за предоставленное обучение, также инструктора Акпана за «права в кармане», преподавателя теории Анатолия Писцова за обалденное преподавание теории и заместителя ген. директора по административной части Алину за урегулирование неприятных ситуаций.
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв и оценку 🙏👌 Безопасных Вам дорог)
А
Александр1 отзыв
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Александр! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 💛 Ждем вас в гости снова и снова 🤗
А
Андройд2 отзыва
29 декабря 2023
30 декабря 2023, официальный ответ
Андройд, добрый день. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв ❤ с Наступающим Новым годо…
m
m2 отзыва
12 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
M, здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Нам очень приятно.
КГ
Ксения Гаврикова6 отзывов
30 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Ксения! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Очень приятно 🙏🏼
ИМ
Ира Марковская6 отзывов
28 ноября 2023
Мой путь с автошколами города оказался очень интересным и длинным [до сих пор продолжается]. В данную АШ попала благодаря ГИБДД и хоть я провалила уже 8 попыток..НО благодаря вам я убедилась, что я уверенно езжу и над какими моментами психологическими мне надо работать. А да, кстати о них, ни в одной АШ еще не встречала такую интересную услугу – работа с психологом, Когда они начали внедрять эту услугу, мне предложили тестово поработать и понять в чем причина неудачных сдач. Спасибо большое Татьяне за огроооомный вклад в меня, она мне безумно помогла не только морально, но и практически! Работники на 50 лет октября 36 – душки! Администраторы и теоретик Анатолий очень приятные люди, всегда поддерживали и было приятно поболтать. Кстати, такого учителя теории вы вряд где-то видели, подход бомба 😃 жаль, что я изначально не с вами училась Хоть я и провалила, я все равно не остановлюсь на пути к своему заветному ВУ! Несколько раз я была очень к ним близка, но не получилось, не фортануло.. К сожалению, заканчиваю свой путь в данной АШ и Тюменью в принципе, в связи с переездом Надеюсь мой отзыв кому-то был полезен, всем удачи и встретимся на дорогах! P.S. подробнее узнать о моем 2-х летнем пути к правам можно у меня в инсте в актуальном «ГИБДД» @renie.mi
29 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв!!! Успешной сдачи Вам! Добейтесь результата, Вы этого дост…
ЕС
25 октября 2023, официальный ответ
Максим! Благодарим вас за отзыв, всегда рады помочь 😉
Категории прав
A1B1C1C1E
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Улица 50 лет Октября, 361 этаж10 филиалов
Ленинский округ, Тюмень, 625027
Подтверждено соответствие автошколы высшим стандартам качества образовательного процесса подготовки водителей — по результатам проверки Союзом автошкол России. Сертификат качества № 0103/2022.
Комфортные цены на обучение:
  • А — 9900 руб.;
  • В — от 12 500 руб.;
  • С — 17 500 руб.;
  • ВE — 22 000 руб.;
  • СE — 19 000 руб.
Наши плюсы:
  • в стоимость обучения уже всё включено;
  • полный курс онлайн-теории одного из лучших преподавателей ПДД России Анатолия Писцова;
  • доступ к экзаменационным маршрутам ГИБДД нашего города в твоём мобильном;
  • современные учебные классы;
  • утренние, вечерние, группы выходного дня;
  • высокий процент сдачи экзаменов в ГИБДД;
  • онлайн-обучение.
Наши ученики получают:
  • рассрочку на весь период обучения;
  • первоначальный взнос 1000 руб.;
  • оплату материнским капиталом;
  • помогаем оформить возврат НДФЛ — 13%.

Сеть автошколУлица 50 лет Октября, 36Ленинский округ, Тюмень
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.