Остров детства
областной детский оздоровительно-образовательный лагерь
«Остров детства» — это активный и полезный отдых для детей и взрослых — реклама
РекламаАНО Остров детства

Салаирский тракт 10 километр, 2 ст1
Закрыто

Остров детства

Областной детский оздоровительно-образовательный лагерь
«Остров детства» — это активный и полезный отдых для детей и взрослых
РекламаАНО Остров детства
Анечка Белякова2 отзыва
21 мая 2024
Хотелось бы оставить отзыв о взрослой смене) Были на маевке) решение о том, что мы обязательно поедем, было принято в мае 2023 года, сразу после того, как с маёвки вернулись наши родственники !!!) не смотря на дорогу, длинною больше 1000 км, ведь мы ехали из Самары, мы ждали этой смены и скорее хотели стать островитянами))) если вы в раздумьях ехать туда или нет, то я скажу так: ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕХАТЬ) условия проживания на высоте, еда как в лучших ресторанах, но особенно хотелось бы отметить работу вожатых: насколько все чётко спланировано, организовано, как ребята горят своим делом, ведь они сами кайфовали от того, что делали, а это достойно уважения! Директору Андрею Петровичу, огромное спасибо за идею взрослой смены и полученные эмоции, от такого прекрасного места, как я Остров детства, и за шикарный отдых: ведь для взрослого лучший отдых, когда не нужно ни о чем думать, ведь за тебя это уже сделали организаторы маевки!!! Большое спасибо, Остров детства лучший!) До встречи в 2025🧡
НБ
Николай Байгозин7 отзывов
3 апреля 2024, отредактирован
6 апреля 2024, официальный ответ
Николай. Спасибо вам большое за теплые слова. И, конечно же, ждем снова на сменах и проектах!
АН
Анна Николаевна17 отзывов
9 февраля 2024, отредактирован
Анна, здравствуйте! Большое спасибо, что выбрали нас. Ждём вас вновь
ЛМ
Лев Малюченко1 отзыв
20 января 2024, отредактирован
Прекрасный детский лагерь, был на смене для взрослых "Зимовка 32". Впервые оказавшись на "Острове детства", мне сразу же бросилось в глаза что лагерь свеж и ухожен. Внутри корпусов постоянно поддерживается чистота, как и на территории самого лагеря. Питание в столовой выше всяких похвал, профессионализм поваров создавал впечатление что мы питаемся не в столовой, а на каком-нибудь курорте. Вожатые и сотрудники лагеря всегда были вежливы и корректны, готовы всегда ответить на любой вопрос и помочь в любой ситуации. Отдельное уважение вызывает у меня организованность и скоординированность рабочего коллектива в плане мероприятий и развлечения гостей, потому как непросто сделать так, чтобы каждый нашёл себе что-то по душе, учитывая что тут были люди всех возрастов. Лично для меня это был новый интересный опыт, который принёс мне много положительных эмоций и впечатлений, общение с новыми интересными людьми и оригинальный способ провести выходные)
7 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Лев. Спасибо за добрые слова о нашей работе. Мы и сами испытываем положительные эмоции…
МК
Марина Коробцова1 отзыв
19 января 2024
AK
Arina Kolli3 отзыва
5 января 2024
Лагерь хороший, кормят вкусно, НО есть свои «НО» Начнём сначала Трансфер ждали 30 минут, хотя изначально лагерь писал условия: «не опаздывать, автобус не будет ждать опаздывающих», на улице зима, соответственно холодно стоять и просто ждать «чуда», плюсом за спиной рюкзак. Ситуация: (На новогодней смене, с детьми лет 16-17) 1)Программа неплохая 2)Но вожатые не активные, плюсом подгоняли по типу: «быстрее-быстрее; времени нет», хотя, если разбираться – очень некрасиво, со стороны лагеря, подгонять отдыхающих из-за опоздания трансфера лагеря 3)Вожатые не имеют понимания о своей работе, по крайней мере, складывается такое впечатление. Объясняю, выпускной класс приехал последний раз в детский лагерь, впереди ЕГЭ, детям хотелось бы отдохнуть от нагрузки. Родители отправляют в лагерь детей – отдохнуть не за бесплатно, и речь не о деньгах, а о отношении к детям, которых отправили «отдохнуть». После отбоя, отношение к детям меняется. У вожатых в этот момент, мысли только о себе: своём сне, своём начальстве, которое в случае чего будет «ругаться». Понимания к детям 0.
ЖЧ
ТМ
Татьяна Майстрак21 отзыв
6 октября 2023, отредактирован
7 марта 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв и доверие
Пожить
Базы отдыха