Фарминторг

Аптека №17
3.7
Мы дорожим вашим здоровьем!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Фарминторг-Оптика», Тверь, ОГРН 1026900527642.
3.7
MS
Mauso So3 отзыва
9 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Mauso. Спасибо за ваш отзыв ❤ Ждём вас вновь.
ЭЛ
Эльвира Ляпина5 отзывов
27 июня 2023
28 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что выбрали нас! Приходите к нам ещё, всегда рады!
AU
Apple User10 отзывов
3 февраля 2023
9 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Торговый зал аптеки ежедневно открыт до 23.00. Каждый клиент может свободно в него вой…
ВМ
Владимир Михайлов7 отзывов
19 января 2023
24 января 2023, официальный ответ
Владимир, здравствуйте. Спасибо вам большое за добрые слова. Всегда Вам рады.
Оптика
Пл. Капошвара2 мин150 м
Проспект Чайковского, 1а12 филиалов
Центральный район, Тверь, 170034
Открытооптика: пн-вс 8:00-21:00
Мало посетителейОбычно в 14:00
У нас работают только дипломированные специалисты. В наших аптеках представлен широкий выбор медикаментов и товаров аптечного ассортимента.
В наших салонах оптики вы можете провести:
  • компьютерную диагностику зрения;
  • подобрать очки и контактные линзы;
  • пройти аппаратное лечение глаз, в том числе на офтальмотренажёре «Визотроник».
В этом вам помогут высококвалифицированные врачи-офтальмологи, включая детских.
К вашим услугам:
  • широкий ассортимент оправ и линз (включая прогрессивные);
  • контактных линз и растворов для них;
  • солнцезащитных и готовых очков;
  • вызов врача-офтальмолога на дом;
  • срочное изготовление очков любой сложности.
Акция: оправы и солнцезащитные очки известных мировых брендов со скидкой 50%. Такие бренды, как Celin, Tom Ford, Cucci, Victoria becham, Tommy Helfiger, Montblanc, Chrome Hearts, Fendi, Ic Berlin, Alexander Mcgueen, Emporio Armani.

К услугам клиентов городская справочная, система скидок, акции.