Дакар

25 октября 2023, отредактирован
ДИ
Денис Иванов3 отзыва
14 октября 2023
Не хочу расписывать слишком много. Была вибрация на автомобиле при старте на первой передаче и повышенных оборотах. Диагностировали один час, поменяли подушку двигателя - не помогло, деньги взяли. Хотел заменить лампу на противотуманке, сказали, что меняется только в сборе, окей, удовольствие не дешевое. Наверное увидели, что я не очень разбираюсь в автомобилях, к сожалению. Потом электрик, не знаю ситуации сказал, зачем вы целую меняли, если просто лампу можно заменить? Мы задали этот вопрос мастеру. Он сказал: вы пожаловались, что у вас противотуманка (внимание!!!) не светит, а не светится! Но было явно видно, что там просто лампа не горит! Он якобы подумал, что мутное стекло уже на ней. Ага, только при заказе я уточнил, можно ли заменить лампу отдельно, на что мне сказали невозможно. Были еще пару неприятных ситуаций, когда считают ремонт - одна цена, потом приходишь: «мы вам тут еще заменили» - чек возрастает. Не знаю, может я чего-то не понимаю, думайте сами, вот вам реальная ситуация. Давно не обслуживаю автомобиль в данном сервисе.
ВГ
Спецавтохозяйство1 мин150 м
Новомосковское шоссе, 131 этаж
Центральный район, Тула, 300045
Загруженность по средамСейчас закрыто
РЕСПЕКТ АВТО, магазины автозапчастей и автосервисов
Моторные масла, фильтры, технические жидкости, автохимия в наличии
Купить
AvtoAll, автомобильный супермаркет
Дополнительное оборудование • Стёкла • Электрооборудование • Haval • Jaguar • Kia • Suzuki • ZX • Lada (ВАЗ) • Exeed
Все четыре колеса, магазин автотоваров
Выхлопная система • Автооптика • Подвеска и ходовая • Система отопления и кондиционирования • Стёкла • Сцепление • Для легковых автомобилей • Lada (ВАЗ) • УАЗ • Оплата по QR-коду
Vianor, шинный центр
Автосервис, шиномонтаж, ремонт ходовой, замена масла. Шины и диски!
Наши адреса и услуги
РекламаООО «ШИНЫ», Тула, ОГРН 1087154042656.
Техком+, магазин автотоваров
Автозапчасти для иномарок в наличии и на заказ. Гарантия качества.