Заречье

30 апреля 2023, отредактирован
МК
Максим Каменев2 отзыва
24 сентября 2022, отредактирован
Отвратительное обслуживание. Первый раз приехал Митсубиси Аутлендер, нужна была диагностика по подвеске. Зашёл, мне сказали 15-20 минут. После Ваз-2107 заедите, всё сделаем. Ок. Открываются ворота 2107 выезжает, я пытаюсь заехать, а вместо меня заезжает другая машина. Которая приехала позже меня. На мой вопрос в смысле? Внятного ответа нет. Жди ещё... Второй раз Шевроле Круз, замена датчика температуры двигателя. Приехал. Обратился к администратору, пошли к мастеру. Сидит курит- отдыхает, машин у него на обслуживании нет. В итоге со словами я туда не полезу, и поищите другой сервис мне отказывают. Ок господа найду. Мастер которой не полезет менять датчик потому, что это гемморой явно не заслуживает работать в сервисе. Люди платят деньги, чтобы вы сделали работу. Я Вам за, что либо платить больше не собираюсь. Надеюсь прочитав мой отзыв, ещё несколько человек до Вашего "сервиса" Не доедет. Удачи.
ЮГ
Юрий Гоцкий6 отзывов
20 апреля 2022
21 апреля 2022, официальный ответ
Юрий большое спасибо за отзыв! Мы работаем для наших клиентов!
ОП
СС
САХАРОК Сладкий36 отзывов
20 ноября 2020
12 февраля 2021, официальный ответ
Уважаемый Сахарок Сладкий! Если такое произошло в действительности, мы приносим свои извинения, и об…
АГ
Александр Гусаров1 отзыв
4 августа 2020
21 апреля 2022, официальный ответ
Александр, большое спасибо за отзыв.
Авторемонт
Кузовной ремонт
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 800 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Лесторг1 мин150 м
Алексинское шоссе, 28
Зареченский район, Тула, 300057
1 этаж
РЕСПЕКТ АВТО, магазины автозапчастей и автосервисов
Автосервис и магазин в одном месте. Гарантия на работы и запчасти
Записаться в автосервис
Favorit auto, автосервис
Автооптика • Changan • Citroen • Daewoo • Jaguar • Kia • Land Rover • Tianye • Exeed • Ремонт стоек
Автоцентр
Кузов • Автооптика • Замена колодок • Audi • Citroen • Jaguar • SEAT • SsangYong • Lada (ВАЗ) • Аппаратная
Автосервис
Acura • Chrysler • Daewoo • Dongfeng • Foton • Geely • GMC • Hawtai • Suzuki • Ремонт вмятин
Dailycar, автосервис
Alfa Romeo • Changan • Daewoo • Infiniti • Luxgen • Rover • Smart • Volvo • Сезонное хранение • Возможна запись