• Время работы

РК
Роман Класс1 отзыв
2 февраля 2024, отредактирован
Томск, улица Нахимова, 8 ст2
Больше 10и лет назад в старой квартире мне ставили окно Новые Окна. Очень понравилось, и качество окна, и качество монтажа. За 10 лет к окну не было ни каких претензий. Решил в новой квартире тоже воспользоваться этой фирмой. Поставили 2 окна и дверь на балкон. Сразу пошло что-то не так. Напарник монтажника забухал )) и пол дня он корячился один. После вызвонил другому, уже стало веселей. Ставил летом, пришла зима от окна стало сильно дуть. В квартире очень тепло, я не сразу заметил. Когда стал выяснять откуда дует, последние волосы встали дыбом. Космофен потрескался по всем углам, оттуда стало дут и образовался лед. Под подоконником тоже дует, на фото всё видно. Больше двух недель назад позвонил чтоб всё исправили, жду до сих пор. Ни разу ни приехали. А самое обидное, посоветовал напарнице на работе, 2 раза в течении 3ёх недель ездили и перепенивали. Вот по таким отзывам можно делать выводы. №23-04-014
5 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Когда вы в последний раз обращались в нашу компанию? На данный момент проблемы сохраняю…
ПВ
Пелагея Ващук7 отзывов
12 декабря 2023, отредактирован
10 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Когда вы совершили покупку в нашей компании. Напишите номер договора и мы проведем серв…
ДЛ
Дарья Лыкова1 отзыв
8 декабря 2023
8 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за такой положительный отзыв. Ждем Вас еще в наших магазинах.
s
sales21 отзыв
13 ноября 2023
Томск, улица Нахимова, 8 ст2
Я недавно заказал установку пластиковых окон в своей квартире и хочу поделиться своим опытом и впечатлениями от сотрудничества с данной компанией. С самого начала, я был приятно удивлен профессионализмом и оперативностью сотрудников компании. Они ответили на все мои вопросы и помогли выбрать наиболее подходящий для меня вариант окон. Процесс установки прошел гладко и без каких-либо проблем. Мастера были аккуратными и внимательными к деталям, что позволило мне сохранить свой интерьер и избежать лишних хлопот. После установки окон, в моем доме стало заметно тише и теплее. Благодаря хорошей звукоизоляции, шум с улицы больше не беспокоит меня и мою семью. Я очень доволен результатом работы компании и рекомендую ее всем, кто хочет установить пластиковые окна в своем доме или квартире. Сервис, качество работы и цены на продукцию оставили только положительные впечатления. Спасибо специалистам компании за профессионализм и заботу о своих клиентах!
14 ноября 2023, официальный ответ
Доброго дня. Спасибо за такой приятный отзыв. Ждем Вас снова!
НС
Николай Соловей3 отзыва
13 ноября 2023
Томск, улица Алексея Беленца, 14
Недавно установили пластиковые окна в своей квартире и остались очень довольны выбором компании “Новые Окна”. Процесс установки прошел быстро и аккуратно, мастера работали профессионально и тщательно следили за каждым этапом. Сами окна оказались высокого качества, с хорошей звукоизоляцией и отличной теплоизоляцией. В квартире стало заметно тише и теплее, что существенно улучшило наш комфорт. Также хочется отметить доброжелательность и компетентность менеджеров компании, которые помогли нам выбрать оптимальный вариант окон и ответили на все наши вопросы. Благодаря их советам, мы смогли сэкономить на установке, выбрав более экономичный и функциональный вариант. В целом, мы очень рады, что обратились в компанию “Новые Окна” и рекомендуем их услуги всем, кто хочет установить качественные пластиковые окна.
14 ноября 2023, официальный ответ
ИП
Иван Петров36 отзывов
4 сентября 2023, отредактирован
28 октября 2023, официальный ответ
Мы не осуществляем спам звонки. Вы 100% ошиблись!
Окна
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
ТЮЗ1 мин100 м
Азбука окон, торгово-производственная фирма
Завод качественных пластиковых окон
Регион ДСК, торгово-производственная фирма
Скидка на шкафы-купе 25%*
Реклама*Подробности по т. 8 (3822) 909-802.
Окнапроф, торгово-производственная компания
Окна бэст, торгово-производственная фирма