• Время работы

Аб ово мед

ЕШ
Елена Ширяева1 отзыв
22 февраля 2024
Хочу оставить благодарность всем врачам, к которым удалось попасть на прием в разное время по разным причинам. Екатерина Анатольевна, Михаил Яковлевич - прекрасные врачи. Обращались в разное время и по разным причинам. Внимательны к пациентам, у каждого свой подход. Недавно обратилась с проблемой вросшего ногтя к Михаилу Яковлевичу, он немного пожурил по делу, но дал хорошую рекомендацию на будущее, как правильно стричь ногти и ухаживать за ними, чтобы в будущем не было такой проблемы. Второй прием вообще оказался неожиданным, потому что даже денег не взял. Это вообще не свойственно частным клиникам. Это значит, что человечность и понимание к каждому пациенту, которое дорого стоит! Общее впечатление от клиники хорошее, администраторы и врачи - все спокойные, нет нервозности, как обычно встречаешь это в обычной поликлинике. Если сравнить цены с другими клиниками, то я считаю, что здесь цена и качество равнозначны, даже в чем-то занижены цены. А еще, что самое главное, ни один врач здесь не поставит лишний диагноз и не даст ненужного лечения. Здесь врачи направлены именно на пациента, а не на деньги, как многие думают о платной медицине. У нас мало кто вообще ценит работу врача, привыкли к бесплатной медицине, и думают, что все врачи им должны. А почему бы нам пациентам не отблагодарить врачей своим хорошим отношением! Дорогие доктора, спасибо за ваше внимание и терпение!
ЕК
Евгений Кондратьев1 отзыв
9 февраля 2024
Негативный опыт обращения к педиатру Хаткевич. Обратились с лечением приступообразного кашля младшего ребенка, который он «подцепил» от старшего – симптомы были один в один. При лечении старшего потеряли неделю, следуя рекомендациям муниц-ой поликлиники – принимать сироп от кашля. Через 5 дней при ухудшении общего состояния старшего ребенка м-ой п-кой было рекомендовано продолжить лечение без изменений. После этого обратились к платному врачу (другая клиника), где назначили лечение ингаляциями и дополнительнго при отсутствии прогресса через пару дней добавляли в лечение антибиотики (предусмотрели это сразу на одном приеме). Чтобы не терять время на бесполезные походы в м-ую поликлинику, с мл. ребенком решили сразу обратиться в частную клинику, выбор пал на «АВ ово мед», так как было удобно по месту работы. На 1-й консультации доктор назначил лечение ингаляциями и обычное купирование симптомов – капли в нос и горло, также было рекомендовано сдать анализы на различные возбудители заболеваний. Через 2 дня, когда анализы были готовы (подтвердился один возбудитель), записались на прием повторно. На тот момент прогресса в лечение кашля достигнуто не было, при этом состояние ребенка заметно ухудшилось появилась высокая температура, коньюктивит, заболели уши. Рекомендации врача - продолжить основное лечение без изменений (прям дежавю с м-ой поликлиникой) + доп. капли для лечения глаз и болей в ушах. На вопрос, а может быть пора скорректировать основное лечение? Был получен отказ, так как она не видит бактериальной формы болезни. Когда я начал настаивать на корректировке лечения было сказано: «Я вам выпишу рецепт на любой антибиотик который вы захотите». Вопрос: зачем нужен врач, который не может порекомендовать лекарство? Продолжили лечение без корректировки. Итоги лечения по «доказательной медицине» следующие: очередная бессонная ночь с постоянно кашляющим присутпами ребенком, коньюктивит на оба глаза и больные уши. Рекомендуемые здесь подходы в лечении подойдут адептам лечения без использования феронов и антибиотиков. Хотите лечить симптомы, а не причины, как говорится Wellcom. Или если знаете какой рецепт вам нужен, то тоже можете обращаться  А для меня обращение в данное заведение обернулось пустой потерей денег, времени и здоровья ребенка.
ЕК
Медицинские услуги
Горэлектросети1 мин150 м
Улица Елизаровых, 53/12 филиала
Кировский район, Томск, 634012
Работаем по принципу доказательной медицины. Вместе с пациентом внимательно исследуем каждый случай и только на основании этих исследований ставим диагноз. Латинское выражение «ab ovo» означает «от яйца», то есть с самого начала.
  • Наши врачи руководствуются мировым опытом и используют современные методы диагностики и лечения.
  • У нас всегда работает команда: любой сложный случай разбирается на консилиуме.
  • Не назначаем ненужных анализов, исследований и лекарств.
  • На вопросы отвечаем подробно и готовы обосновать свою позицию ссылками на качественные научные исследования.
  • Блестящая команда радиологов оценивает снимки МРТ, КТ, рентгена — исследования любой сложности.
  • Мы одними из первых в России создали реабилитационную междисциплинарную команду. Она работает уже 10 лет.
  • Найдём причину болезни, даже если причина нестандартная, потому что мы подходим к ней системно.