Услуги косметолога
АГ
Алла Граф1 отзыв
9 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алла, благодарим вас за такой приятный отзыв 😌Мы рады что вы нашли своего врача. Жела…
КП
ЖФ
Жанна Фисакова1 отзыв
21 февраля 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Жанна. Спасибо вам большое, что выбрали нас 🤗 Рады сотрудничеству.
oa
oksana anisimova1 отзыв
20 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв. Напишите, пожалуйста, ваши ФИО для начисления бонусов.
ВХ
Валерий Харчиков16 отзывов
17 февраля 2024
Здравствуйте. Хочу порекомендовать это место всем. Долго не мог принять решение где сделать простую и в тоже время сложную операцию(удаление темного пятна на лице,..), ходил по разным клиникам,сомневался кому доверить,так шли годы))) После звонка в клинику ничего не насторожило, администратор вежливо объяснил мне все детали,что меня заинтересовало.В клинике сразу предложили кофе (давно неплохой) ))) очень быстро организовали прием,ждать не пришлось(последующие посвящения приходил ровно минута в минуту,что очень удобно,кофе забирал с собой☺️)осмотр проводили все врачи этой клиники,что очень мне понравилось. Удаление прошло очень хорошо,в ненавящивой, уютной обстановки, безболезненно,. Без сомнения в этой клиники работает настоящая команда профессионалов! Искать больше не надо, все кто нужен, всё что нужно в области косметологии здесь есть!!Спасибо большое за теплый прием,за профессиональный подход!Рекомендую.
21 февраля 2024, официальный ответ
Валерий, здравствуйте! Благодарим вас за такой душевный отзыв, будем рады видеть вас снова!
ЮО
ЕЛ
Елена Л4 отзыва
27 января 2024, отредактирован
16 февраля 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте! Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 🔥 Рады работать для вас.
Медицинские услуги
Массаж
Учебная5 мин450 м
Учебная, 7
Кировский район, Томск, 634028
Med`L, косметологическая клиника
Клиника, основанная на реальном опыте!
Preslife, студия коррекции фигуры
Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Прессотерапия • Антицеллюлитный
Lege Artis, медицинский центр
УЗИ • Гинекологические анализы • Дерматовенеролог • Инъекционные процедуры • Лазерная косметология • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Детский массаж
Эфирный дом, кабинет био-косметологии
Дерматокосметолог • Инъекционные процедуры • Чистка лица • Пилинги • Аппаратная косметология • Массаж лица • Белорусская • Корейская • Уходовая • Оплата по QR-коду
SkinClinic
Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Wi-Fi • Оплата по QR-коду