Dentalcom

Стоматологический центр
Опытные специалисты, доступные цены, рассрочка
ЕК
Евгения Коваль5 отзывов
11 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Евгения, спасибо за отзыв. Всегда рады Вам помочь!
ТБ
Тома Быкадорова4 отзыва
18 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Тома, благодарим вас за такой приятный отзыв ❤ Рады, что именно нам Вы доверили свою у…
ЕТ
Елена Т3 отзыва
29 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Елена, огромное спасибо за отзыв!!! Ждём снова.
Г
Галина4 отзыва
29 ноября 2023, отредактирован
СГ
Софья Галата4 отзыва
30 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Софья, огромное спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы 🤗 Ждём Вас снова ❤
ИА
Инна Александровна3 отзыва
24 июля 2023
25 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Инна! Спасибо вам за отзыв и оценку 😉 Приходите, будем рады вас видеть!
AK
Anna Kk3 отзыва
20 июля 2023
20 июля 2023, официальный ответ
Anna, добрый день! Спасибо вам большое за отзыв 💛 Всегда Вам рады!
VV
VanoOksana VanoOksana111 отзывов
23 июня 2023, отредактирован
Здравствуйте) 11.05.2023 года посетила впервые данную клинику . Лечение проводила Т.А.А.,стоматолог - терапевт и директор компании " Dentalcom". Обратилась так как рядом с работой. Мои впечатления в целом - все очень неоднозначно. Не выдают без письменного Запроса историю болезни . Не ведут документацию медицинскую на момент лечения, анамнез , без ознакомления и без подписи Пациента. Пишут для " себя " , задним числом по Запросу. Поэтому заинтересованность в своих интересах и заведомо ставят пациента в зависимое положение и Договор , исключительно в интересах клиники . Отсутствует согласованная смета до выполнения мед.услуг с пациентом/ потребителем. Нет описания исследования и не выдают протоколы исследования на электронных носителях. Все примитивно" до нельзя." Противоречия по условиям гарантии . Выдают желаемое за действительное, вводят в заблуждение. Уровень профессиональных компетенций специалиста и качество материала оценить не могу ,так как не специалист в этой области и без проведения ЭКМУ( экспертиза качества мед.услуг) , делать выводы, полагаю преждевременно. Остался приличный зазор в переднем зубе ,который увеличивается . Для меня ,как для Потребителя / Пациента важно ,чтобы коммерческая услуга была во всем прозрачна на всех этапах : по цене , условиям и срокам.Надлежащее качество - высококвалифицированное оказание мед.услуги , безопасность , и честное отношение , соотношение цена - качество . Посоветую данную частную клинику и специалиста своим друзьям ,окружающим знакомым ,близким ? Однозначно - нет. Остался неприятный осадок .
Стоматологические услуги
Дальне-Ключевская2 мин200 м
Дербышевский переулок, 26Б316 офис; 3 этаж
Черемошники м-н, Ленинский район, Томск, 634009
Стоматологический центр Dentalcom на страже вашей здоровой белоснежной улыбки.

Для повышения эффективности лечения мы используем только современное оборудование и всегда в курсе трендов передовых технологий.

В нашей клинике лечат зубы без боли и страха!
Мы всегда готовы оказать стоматологические услуги на высоком уровне и в максимально сжатые сроки:
  • терапия;
  • ортопедия;
  • хирургия;
  • имплантология;
  • пародонтология;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • отбеливание;
  • эстетическая стоматология;
  • виниры;
  • componeer — голливудская улыбка за одно посещение;
  • лазерная стоматология.