Ветеринарные клиники
ИМ
Ирина М.33 отзыва
3 мая 2023, отредактирован
Выбран компанией
Кастрировали тут своего котика - Пушкина!😅 Не ожидала такого замечательного сервиса - клиника светлая, с уютным дизайном, кругом чистота. Хирург Сергей Петрович, с его авторской методикой кастрирования через микроскопический прокол - выше всех похвал! 👏🏽 👏🏽🙏🏽 Никаких швов, никаких дальнейших посещений клиники, и никаких курсов антибиотиков не требуется! Сама операция заняла 10 минут! Я в восторге! При выборе клиники обзвонили с мужем много клиник, но только здесь нам по телефону всё ооочень подробно рассказали про операцию с акцентом на определённые нюансы кастрации. Сделали вывод, что большенство клиник заточены именно на выкачивание денег, заманивают низкой ценой операции, а далее понеслось - сдайте анализы, сделайте УЗИ сердца, заплатите за стационар, далее наблюдение в клинике, курс антибиотиков и т.д. и в итоге операция выкатывается в кругленькую сумму и никто никаких гарантий не даёт! А самое главное, что практически все клиники работают на отечественном наркозе, от которого животные плохо отходят и они об этом умалчивают.😡 Отдельный большой плюс, что здесь «не грузят» полным наркозом, а применяют какую-то ее легкую форму. Однозначно всем рекомендую и могу сказать с уверенностью, что мы нашли «свою» клинику в городе!.
3 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Спасибо вам, что выбираете нас 💛 Ждём вас снова 😉
ET
EVGENIY TARASENKO11 отзывов
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку, рады видеть вас снова 😁
МЖ
Мария Жданович5 отзывов
17 апреля 2024
Мария, благодарим за ваш отзыв!!! Всегда рады вам ❤
Алена Михальчук6 отзывов
16 апреля 2024
Со своим котом ходим только в эту клинику и не в какую другую! И ездим аж с другого конца через весь город! Но расстояние не главное, а главное знания, умения и профессионализм врачей и ради этого можно даже и в другой город рвануть, лишь бы врач был хороший! И в этом мы убедились, когда попали сюда с мочекаменной болезнью у кота. Как же мы до этого намучились с проблемой, просто жесть! Здесь нам провели необходимое лечение и дали рекомендации по кормлению! Огромное спасибо врачу клиники, ттт больше эта проблема нас не беспокоит!!! Отмечу, что пока ждали своей очереди, разговорились с семейной парой также ожидавшей свой приём, так вот они специально приезжают сюда аж с Новосибирска лечить свою собаку, если что-то серьезное, у Сергея Петровича, говорят лучшего специалиста в своём деле просто нет! Этот факт уже о многом говорит, когда люди даже с других городов едут именно к конкретному врачу! Однозначно рекомендую!
21 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за Ваш замечательный отзыв!!!! Рады были помочь!
ДЖ
Даня Жильцов3 отзыва
10 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Очень рады Вашему отзыву, благодарим!
АЯ
Александра Яворская1 отзыв
10 апреля 2024, отредактирован
Читаю кучу положительных отзывов и прихожу в недоумение... Видимо вы туда с действительно серьёзной проблемой не обращались... Администратор для записи отвечает мнгновенно, но если у вас на руках умирает от их манипуляций на руках ваш питомец, то вы будете ждать часами!!! Цена приёма сейчас 1800!!! Уточняйте что в них входит. А входит в них пощупать ваше животное и на основании пальпации выставят диагноз, без анализов, УЗИ и тд.... Доктору доверяли, поскольку обращались к нему ранее. И были готовы платить любые деньги, но к сожалению сюда вообще идти было ошибкой, которая стоило жизни моего котика. Сейчас администратор будет спрашивать ФИО чтобы доказать, что сама виновата. В переписку вступать нет сил и времени. Переписка из мессенджера - как доказательство правдивости слов и приёма!!! И вашего чудовищного безразличия к вашим пациентам. Кроме денег вас ничего не интересует!!!!
10 апреля 2024, официальный ответ
Мы ознакомились с видео материалом Вашего приема. Суть Вашего отзыва вообще не ясна и ниже всё допо…
КП
Ксения Петрова4 отзыва
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ксения, спасибо вам большое за теплые слова 🔥 Будем стараться и дальше ❤
OG
Oleg Gulyaev5 отзывов
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за теплые слова 😉 Мы всегда вам рады!
Ветеринарные услуги
Доступность
ДОСААФ2 мин250 м
Рабочая 1-я, 6
Октябрьский район, Томск, 634049
Закрыто. Откроется завтра в 11:00по предварительной записи
Ветеринарная клиника доктора Корягина это современная многопрофильная клиника, оказывающая широкий спектр ветеринарных услуг.

Считаем внимательное отношение к здоровью животных своей главной задачей!

Опыт работы более 20 лет.

Ветеринарная клиника доктора Корягина специализируется:
  • на хирургии любой сложности;
  • стоматологии (в т. ч. грызунов);
  • терапии;
  • чипировании;
  • УЗИ;
  • гигиенических стрижках кошек;
  • эвтаназии, кремации.
Ветеринарная клиника доктора Корягина — о нас говорят, нас рекомендуют!