Услуги косметолога
ОМ
Оксана М7 отзывов
31 декабря 2023
31 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв 😌 Ждём вас снова.
ОИ
Ольга Инкина14 отзывов
6 ноября 2023
Была недавно в клинике, записалась к Некрасовой на консультацию для дальнейшего лечения акне. Расскажу, что и почему не понравилось в клинике. Минусы: 1) неудобные одноразовые тапочки, из которых выпасть очень легко, лучше уж бахилы; 2) запись задерживают на минут 5-7; 3) ощущение неполной консультации, пришлось уточнять некоторые моменты, иначе бы не ту продукцию купила, если бы вообще решилась. Прописали продукцию, которой нет в аптеке или на Золотом яблоке (про другие платформы уж молчу). Прописали только бренд, без конкретики. Пришлось самой узнавать, какие именно "тюбики" мне нужны. И то, мне ткнули на картинки, которые я показывала для уточнения, есть подозрения, что показали не те картинки с продукцией, так как некоторые тюбики похожи и мне по описанию продукта не подходит; 4) цены неоправданно высокие; 5) кабинет выглядит сомнительно, некомфортно, неухоженно (принимали в кабинете лазерной терапии. По-моему так называется), кушетка самая дешёвая, уже потрепанная, потресканная; 6) рецепты пишут от руки, порой сложно понять написанное, легче, конечно же, воспринимать печатный вариант; 7) пришла на лечение акне, однако мне не назначили сдавать никаких анализов, чтобы хотя бы причину выяснить. 8) сожгла себе лицо "увлажняющим" кремом, пробник которого мне дали (нос, щеки, часть век). Изначально лицо после использования пробника начало на утро опухать и чесаться (в особенности лоб). Увлажняющий крем почему-то стягивал лицо. Как последствие - ожог лица. Идти ли к такому "специалисту" - ваше решение, но платить, чтобы стало хуже - это вверх идиотизма. Плюсы: 1) приятное помещение в зоне ожидания; 2) ненавязчивая музыка в зоне ожидания; 3) дают нормальное количество пробников, тем самым действительно можно протестировать косметику, посмотреть результат (дали два крема. Из того, что мне прописали, пробников нет). Своих денег (консультация стоит 1700, осмотр - 1500) точно не стоит. Повторно не вернусь.
11 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. 1. Основным приоритетом нашего центра является безопасн…
YG
Yana Gorod19 отзывов
2 августа 2023, отредактирован
8 сентября 2023, официальный ответ
Yana, здравствуйте. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе! Рады были вам помочь 💛
НР
Настя Рыбалова17 отзывов
22 июня 2023
Александра С3 отзыва
16 мая 2023
28 апреля 2023 года обращалась в Центр по поводу лазерной эпиляции ног, бикини и подмышек. Данную процедуру выполняю регулярно в течении нескольких лет. Для меня она привлекательна тем, что сразу уходят все волосы на 1-2 месяца. Конечно, в последующем, волосы вырастают,но не в прежнем объеме, но мне подходит этот метод. У доктора Землянициной ранее делала мезотерапию и ботокс-наоеканий к работе у меня не было. Но после прохождения лазера у этого специалиста стала сомневаться в ее навыках работы именно с лазером. У меня не выпали волосы после прохождения процедуры лазерной эпиляции. При обращении к доктору мне было объявлено, что все волосы и не должны выпадать, а только 5-10 процентов. За данную процедуру я отдала 21000. Поэтому, девушки, кто захочет проходить лазер у этого специалиста-Вы мной предупреждены) Повторюсь-данную оценку я ставлю именно услуге лазерная эпиляция и именно специалисту не сведущему в ней.
А2
Александр 2gis3 отзыва
8 февраля 2022
8 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте Александр. Спасибо за Вашу обратную связь. Наши администраторы по телефону дублируют ин…
Медицинские услуги
Виды эпиляции
Кулагина3 мин350 м
Кулагина, 6д2 этаж
Советский район, Томск, 634021
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Сохранение естественности и восстановление молодых черт лица с использованием мировых стандартов и доказательных методик!

Наши услуги:
  • лазерная безоперационная блефаропластика;
  • лазерное омоложение кожи лица и тела (лазер СО2, неодимовый лазер);
  • ультразвуковой лифтинг кожи лица и тела (SMAS, HIFU);
  • микроигольчатый RF-лифтинг кожи лица и тела;
  • RF-лифтинг;
  • фотоомоложение кожи лица;
  • лазерная эпиляция;
  • лазерное удаление новообразований;
  • лазерное удаление сосудов на лице и теле;
  • лазерное удаление татуировок и перманентного макияжа;
  • лазерное лечение гиперпигментации;
  • комплексная программа лечения рубцов на лице и теле;
  • лазерное лечение псориаза и витилиго;
  • фотодинамическая терапия;
  • инъекционная косметология (коррекция мимических морщин, статических морщин, тонус кожи, коррекция объёма лица, коррекция формы и объёма губ);
  • терапевтическая косметология (очищение, пилинги, уходовые процедуры).
Скидки и акции! Подарочные сертификаты!

Услуги косметологаКулагина, 6дСоветский район, Томск
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.