Голливуд

Стоматологическая клиника
Имплант с коронкой из диоксида циркония — 71 500 ₽
РекламаООО ГолливудЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
ЭС
Эльмира Саттарова8 отзывов
12 апреля 2024, отредактирован
Л
Лика16 отзывов
13 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова о нашей работе!!! 💚
ТВ
6 июля 2023, отредактирован
MF
M. F.10 отзывов
28 мая 2023, отредактирован
Дважды удалял зубы мудрости, которые оказались ретинированными. Выбирал врача. И уже к нему пришёл в клинику. Сперва был приём на котором делали снимки и обозначили план лечения. В принципе по адекватной цене. Но вот дальнейшие платные осмоты это действительно странно, неужели эти копейки стоят плохих отзывов? Непонятно. И я не про себя, а из отзывов прочел. Оба удаления прошли нормально, ну насколько это возможно в подобных ситуациях, первое сложнее, второе полегче, хотя по восстановлению точно наоборот. Роман Владимирович профессиональный и тактичный врач, спокойный, но во время работы несуетливый, лишних движений не делает. Волнения практически не ощущаешь, что во многом благодаря спокойствию врача. После удаления выдают рекомендации по восстановлению. И это мне не понравилось, после первого удаления от боли соображал плохо, о том какие лекарства понадобятся было бы неплохо оповещать перед операцией в клинике, а лучше по телефону или при выдаче плана лечения, хотя бы примерно, так как дома боль уже адская. По цене абсолютно адекватно, на мой взгляд, так как манипуляции все же не самые простые. Роману Владимировичу и клинике спасибо. Просьба передать ему лично.
PP
Pavel Popov4 отзыва
13 апреля 2023, отредактирован
13 апреля 2023, официальный ответ
Pavel, здравствуйте, благодарим вас за приятный отзыв 🙏
ВД
Валерий Дорофеев7 отзывов
9 февраля 2023
9 февраля 2023, официальный ответ
Валерий! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Мы рады, что вам всё понравилось 💚
МС
AU
Apple User11 отзывов
21 октября 2022
22 октября 2022, официальный ответ
Спасибо что оставили свой отзыв. Каждый отзыв,как и каждый пациент очень важен для нас! Мы проведём…
НА
Стоматологические услуги
Яковлева4 мин350 м
Мариинский переулок, 81 этаж
Октябрьский район, Томск, 634003
Клиника реконструктивной и эстетической стоматологии «Голливуд»!

В клинике используются передовые технологии для восстановления зубочелюстной системы:
  • все виды протезирования;
  • имплантация без разреза;
  • лечение, реставрация;
  • лечение зубов под микроскопом;
  • профессиональная гигиена;
  • отбеливание;
  • лазеротерапия;
  • лечение ВНЧС, нейромышечная диагностика.
Врачи:
  • Васютин Роман Владимирович — врач-стоматолог, хирург-имплантолог, ортопед, гнатолог;
  • Халецкая Наталья Сергеевна — гигиенист-пародонтолог;
  • Газизова Татьяна Константиновна — врач — стоматолог-терапевт;
  • Латонов Кирилл Викторович — врач — стоматолог-ортопед;
  • Лангеман Илья Владимирович — врач — стоматолог-терапевт, ортопед;
  • Игринев Александр Сергеевич — врач — стоматолог-терапевт, ортопед.
  • Гусева Анна Викторовна — врач — стоматолог-ортодонт.
Акция: установка имплантов без разрезов и швов по шаблонам — 71 500 р. под ключ.
Запись: 305-550.