ERmedical

Реклама12+.
ВД
Вероника Данковцева3 отзыва
14 мая 2024
Начну с самого начала: Это мой первый опыт с мужчиной-массажистом и было немного напряжно, но под конец сеанса стало попроще😬 Хочу отметить сервис - он на высоте👆🏻 безумно понравилось, что кушетка с отверстием для лица, а также одноразовая расческа- это вообще🔥🔥🔥 нигде такого не видела😅 Невероятно круто, что перед началом массажа были заданы вопросы и ответы на них записаны👍🏼 Атмосфера очень приятная и музыка хорошая😌 Далее о самом массаже: Невероятно порадовало, что в процессе были вопросы о самочувствии, боли и т.д.✨ В целом всё прошло замечательно💫 Вышла на улицу, немного прошлась и почувствовала, что идти с прямой спиной прям удобно и легко😍🔥 это для меня в новинку, так как я всегда, как собака сутулая😅 спустя 7 часов все еще чувствую расслабление, хотя после массажа довольно много еще гуляла😌 В завершение хочу сказать, что мне все понравилось и я еще точно вернусь✨
Вероника, добрый день! Благодарим вас 😉 Ждём вас снова 💛
DV
Dogblog Vetdietolog1 отзыв
27 апреля 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за добрые слова, ждём вас снова ❤
ДП
Дмитрий Петров5 отзывов
14 апреля 2024
Дмитрий, здравствуйте, благодарим вас, что выбираете нас 💛 Обращайтесь 😉
ЯС
Яна Славкина6 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Яна! Спасибо вам большое за доверие 🙏👌 Мы всегда вам рады!
ОЖ
ЗК
Зоя Куцый1 отзыв
Добрый день, Зоя! Огромное спасибо за теплые слова 🔥 Приходите к нам ещё ❤
Массаж
Наличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Центральный рынок1 мин50 м
ТЦ ПроспектПроспект Ленина, 1591 этаж
Ленинский район, Томск, 634009
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительному звонку
Люкс, СПА-клуб
Дарит мир роскошных спа-программ и церемоний красоты
Подарить сертификат
Клиника доктора Сулейманова Р.Р., центр мануальной терапии и остеопатии
Детский массаж • Оздоровительный массаж • Спортивный массаж
Скалка&мёд, студия массажа
Знакомство с мастером. Оздоровительный, спортивный массаж: -20%
Gmassage_, студия массажа
Аппаратная косметология • Удаление перманентного макияжа • Удаление татуировок • Аппаратный массаж • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Лазерная эпиляция
Невесомость, флоат-студия
Релаксирующий массаж