Самый лучший день

Банкетный зал
ЛГ
Лариса Гаврилова2 отзыва
27 февраля 2024
В данном кафе 23.02.24г. отмечала свой юбилей! Выбор, где провести праздник, был большой! Но в итоге выбор был однозначным «Самый лучший день» Название говорит само за себя!!!! Это действительно оказалось так!!!!Хотела бы от себя и моих гостей, выразить благодарность всему персоналу и управляющей Диане Анатольевне, за отличное обслуживание! Диана Анатольевна работала со мной с момента брони и постоянно была на связи, по различным вопросам! Предложила , выгодное , но полноценное меню! По её совету, мы воспользовались тамадой! Замечательные ,Вероника и музыкальный специалист-певец Валерий, отвели вечер на ура!!!!! Все гости сказали, что было очень весело!!! Честно сказать, я очень переживала за вечер!!! Но оказалось зря! Чудесный банкетный зал, интерьер очень уютный и ненавязчивый! Всем моим 30 гостям хватило места для танцев и конкурсов! Теперь хочется сказать , по поводу кухни!!! Всем, всем очень понравилось, ну действительно очень всё было вкусно!!!!! На протяжении всего торжества у нас не возникало ни одной проблемы! Хочу отметить замечательную работу официантки Светланы, всё было вовремя! Вежливая и отзывчивая! Все гости счастливы! Все наелись и здорово отдохнули! Благодарю всю вашу команду! Обязательно воспользуюсь вашим кафе,чтобы отметить семейное торжество!!!!!
28 февраля 2024, официальный ответ
Лариса, благодарим Вас за такой развернутый и эмоциональный отзыв! Мы очень рады, что Вы и ваши гост…
ЛЩ
Лилия Щербинина5 отзывов
11 августа 2023
11 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Лилия. Благодарим вас за приятный отзыв 😉 Приезжайте ещё.
AC
Andrey Churilov1 отзыв
7 августа 2023
Отличный, уютный банкетный зал для небольшой компании! 5 августа 2023 года отмечали здесь мой юбилей... Всё прошло просто замечательно, даже отключение воды во всем районе на 2 суток не помешало нам великолепно отметить торжество, за что огромное СПАСИБО хозяевам и сотрудникам! Позаботились о запасах воды заранее!!! Все было не просто вкусно, а очень вкусно. Обслуживание на высоте, отдельная благодарность официантке Светлане! Мы сначала думали что невозможно обслужить одной такое количество гостей, но ошиблись... Все было очень быстро! Быстро выполнялись все просьбы, быстро появлялись блюда на столе, еще быстрее со столов исчезала пустая, грязная посуда!!!! А в конце вечера также быстро была упакована оставшаяся еда! СПАСИБО! И конечно отдельно спасибо работникам кулинарии, куда мы заранее привезли напитки, фрукты и торт. Они все приняли, охладили, короче все отработали на 5+ СПАСИБО ВСЕМ! Требуем продолжения банкета)))) P/S Единственная рекомендация к хозяевам, подумать над заменой звуковой аппаратуры (особенно микрофона) и добавить хоть какой-нибудь световой прибор, ну хоть мотор для зеркального шара (который уже висит) и лучевой прожектор (пинспот) направленный на него!
Андрей Мальцев1 отзыв
29 июня 2023
29 июня 2023, официальный ответ
Андрей, добрый день. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Всегда рады вам.
ОК
Ольга Карбышева2 отзыва
22 апреля 2023
Всем доброго дня! 21 апреля 2023 года я отмечала свой юбилей в банкетном зале "Самый лучший день". Это действительно лучший день и вечер: все мои гости остались очень довольны от обстановки в зале, которая отличается уютом, комфортом и чистотой. Прекрасное обслуживание, изысканно накрытый стол очень вкусной и разнообразной едой (причём, отзывчивая и внимательная хозяйка любезно помогла профессионально составить меню). На мой взгляд этот банкетный зал- самое подходящее место для проведения семейных праздников и торжеств. Приношу свою сердечную благодарность всему коллективу банкетного зала и его хозяйке Дубровиной Диане Анатольевне. Желаю коллективу успехов и дальнейшего процветания! Уверена, что мы ещё не раз посетим Ваш уютный банкетный зал и гостеприимную хозяйку! Те, кто планируют провести торжество в кругу близких и друзей, рекомендуем посетить банкетный зал "Самый лучший день"!
22 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Ольга. Большое спасибо за приятный отзыв ❤ И, конечно же, ждем вас снова 😉
D
Denis1 отзыв
10 апреля 2023
Начал искать банкетный зал за 2 недели до дня рождения. Как оказалось залы в "центре" нужно искать более, чем заранее. То, что мы уже знали с женой или нам рекомендовали друзья, - было уже занято. Решил, что буду искать зал поближе к своему дому. Обзвонил несколько вариантов. Ну и как обычно - кто-то уже закрыл бизнес, кому-то неудобно разговаривать, - перезвоните позже, кому-то надо уточнить у хозяина, - перезвоните позже... в общем как-то мне показалось не совсем клиентоориентированное поведение у многих. В итоге позвонил в банкетный зал "Самый лучший день". Сразу получил всю необходимую информацию, назначили в тот же день встречу, предварительно обсудили меню. Получили рекомендации на ведущих торжественных мероприятий. В течении недели уточнили кол-во гостей, взрослое и детское меню, получили от Дианы Анатольевны, директора зала, советы - сколько и каких взять фруктов, напитков и прочее. Все очень профессионально. В качестве ведущего по её же совету у нас был Андрей Лобанов. Вместе с Дианой Анатольевной, не отнимая нашего времени они придумали схему рассадки детей и взрослых. В день банкета всё было готово заранее, никаких лишних движений с моей стороны не потребовалось. Отдельно хочется отметить высочайший уровень кухни данного заведения. Достаточно широкий ассортимент блюд на любой вкус, отличные повара. Все блюда на максимальные три звезды Мишлен не меньше. Во время мероприятия так же хочу отметить вежливое, ненавязчивое, но в то же время своевременное обслуживание и смену блюд. Сразу чувствуется уровень. Все профессионалы своего дела. Так же совет директора зала по поводу ведущего был более, чем правильный. Андрей устроил настоящий праздник, который запомнится всем присутствующим. Все мероприятия выстроены грамотно, никаких шуток ниже пояса, вместе с тем весело, очень душевно. Не обошел вниманием и детей, которых было около десяти на мероприятии. Всем было весело. Однозначно рекомендую данное заведение для проведения любых торжеств. Естественно, что в следующий раз "Самый лучший день" буду рассматривать, как приоритетное место для проведения праздника.
СД
Саша Дубровин2 отзыва
19 февраля 2023
19 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Приходите в гости ещё!
ТД
Тимофей Дрёмин1 отзыв
2 декабря 2022, отредактирован
2 декабря 2022, официальный ответ
Тимофей, здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку 🤗 Будем ждать вас снова 💛
Банкетные залы
Посмотреть сайт
Да Винчи, банкетный зал
Открыто новогоднее бронирование!
Шустофф, ресторан
Три банкетных зала с уютным интерьером. Гибкое меню, вкусные цены
Лофт, студия вкуса
Заказ столиков • Винная карта • Детское меню • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-16:00 • Кофе с собой • До 45 человек • Детский кейтеринг • Wi-Fi