Живой взгляд

Сеть оптик
Проверим зрение и подберём очки/контактные линзы*. Запись по телефону
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Приём специалиста не осуществляется по адресу пр. Ленина, 121 (ЦУМ).
МN
Мария Nekymary28 отзывов
21 октября 2023, отредактирован
Позвонила в одну из сетей оптик, тк в 2гис указано об услугах офтальмолога! Меня направили по этому адресу. Я предупредила что у меня покраснение глаз и боль, необходима консультация что ситуация не критичная. Приехав сюда услышала упреки от женщины которая на кассе принимает оплату, она поинтересовалась почему я не в травмпункт поехала. Наверное потому что я хотела воспользоваться услугами офтальмолога платно без ожидания. А в травмпункт, считаю, что надо ездить когда ситуация критичная. У меня не критичная, мне нужно было просто успокоить себя, дожить до понедельник пока не попаду к нормальному специалисту. Специалист вашей компании встретила меня тоже не очень лестно, отвечала на вопросы надменно и хамски. На мои вопросы как мне облегчить боль, говорила чтобы я не занималась самолечением. Хотя я не занималась и не планировала, а хотела получить консультацию и узнать как быть. На мои вопросы не будет ли хуже глазу до понедельника она тоже отвечала язвительно про то, что уже плохо я ему сделала, с больным глазом продолжительно ехала за рулем! Спасибо что всё же меня приняли, упрекнув что только подбором занимаются, но так уж быть построят. Не уверена теперь в компетентности врача с таким отношением к людям! Когда обращаешься за помощью, а тебе надо ещё оправдываться почему ты пришел! Стоит подчеркнуть что выбор оправ у них большой, больше положительного добавить нечего!
4 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, уточните пожалуйста дату обращения в наш салон оптики и номер заказа, мы уверены, что…
НН
АЗ
Анна Звекова10 отзывов
5 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, опишите пожалуйста полную сложившуюся ситуацию, мы уверены, что мы решим Ваш вопрос!
AG
ArtGuzhovProd Guzhov4 отзыва
9 июля 2023
10 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за приятный отклик ❤ Мы стараемся!
AU
Здравствуйте! Спасибо, Ирина, за такой приятный отзыв!!! Всегда рады вам 🤗
NK
Natalia Karaeva1 отзыв
29 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за отзыв 🙏👌 Рады были вам помочь!
ВМ
Валентин Муравьёв1 отзыв
29 марта 2023, официальный ответ
Валентин, здравствуйте, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 😉 Будем рады вам всегда 💛
АВ
Алина Витязева2 отзыва
Оптика
Контактные линзы
Учебная, 4514 филиалов
Кировский район, Томск, 634034
Стильные оправы и солнцезащитные очки. Высококачественные линзы. Мировые бренды.

При записи на приём к врачу-офтальмологу в любом салоне оптики «Живой взгляд» специалисты подберут линзы по индивидуальным параметрам зрения и оправу, которая поможет создать нужный имидж.

Идеальные очки = здоровье глаз + комфорт + стильный образ.
  • Подбор оправы и очковых линз по индивидуальным параметрам.
  • Срочное изготовление и ремонт очков любой сложности.
  • Консультация врача-офтальмолога, комплексная диагностика зрения.
  • Сопровождение оптика-консультанта при выборе солнцезащитных очков.
Сеть оптик «Живой взгляд» рада…