Kvest Party

3.6
ИФ
Ирина Федорова3 отзыва
3 апреля 2022
Провели праздник, купив пакет премиум (квест+чаепитие+развлекательная программа). В целом детям понравилось, но не хватило по времени, а так квест интересный (тайна дома с привидением). Ведущему можно было поставить все 5 звезд, очень увлёк детей - за это огромное спасибо Но отнимаю одну звезду за антисанитарию в туалете и обеденной зоне: -унитаз грязный, полы тоже (хотя все ходят в сменке), ведь приходят дети, можно как-то поаккуратней? -стол в обеденной зоне заляпанный, с крошками (протирала сама несколько раз), на полу тоже был мусор, немного, но был Одну звезду сниму за работу администратора и актера: -администратора видно вообще не было, при появлении вопросов попробуй найди -«привидение» ушла тихонечко, ни фотографий, ничего (хотя обещали) На мои вопросы вроде «а где актёр, мы же хотели памятные фото сделать?», мне ответили «она спешила и мы забыли» Также в здании не было света, фотозона с надписью «с днём рождения» находилась как раз в комнате без света (можно было как-то пораньше устроить фотосет, а не ждать темноты» В итоге звёзды ставлю ведущему, ещё раз говорю, что он молодец. Спасибо вам!
ВЮ
Вера Юрьева5 отзывов
6 сентября 2020
Доброе утро! Хотели бы оставить отзыв по вчерашнему мероприятию. Остались не довольны проведением и организацией ваших ведущих.Не смотря на то, что их было 2 они не смогли толком объяснить детям, что делать и как действовать детям выполняя задание (второй ведущий вообще не понятно для чего был🤦🏼‍♀️),из-за этого был шум и полная не организация, дети сами пытались уловить суть. Посмотрев на это со стороны подключились и мы-родители! Из обещанной программы не было никакого бомбометание, перестрелки, НЛО. Ведущий на каком то этапе подошёл и сказал «как же с ними тяжело!», и видимо посчитала что не стоит дальше проводить-время вышло ну хорошо🤞🏻❗️А потом ещё минут 30-40 ожидали у ворот,можно было бы спокойно довести программу. Вы заранее точно знали сколько будет детей и какой возраст, и подобрать ведущих которые бы справились с детьми.
Наличный расчётОплата через банк
Льва Толстого3 мин250 м
Льва Толстого, 38/2
Советский район, Томск, 634021
Открытопо предварительной записи: пн-вс
IQuest
Добро пожаловать в мир приключений с IQuest
Lost Tomsk, реалити-квест
Побег, компания по организации реалити-квестов
Utopia, реалити-квест
В плену у Бастинды, детский квест