Сибирский доктор

РС
Роман Соловьев16 отзывов
5 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за хороший отзыв. Будьте здоровы!
MN
Miss N18 отзывов
26 марта 2024, отредактирован
Согласна с оценкой в 2гис - 3.5. Есть и плюсы и минусы. Я была только на двух процедурах у ЛОРа. Плюсы: дозвонилась, записалась на следующий день. Девушки на ресепшене приятные. Помещение чистое, светлое, шкафчики для одежды удобные (во многих клиниках уже плохо работают замки на них). Врач тоже приятный, процедуру провел, был доброжелателен. Минусы: сложилось ощущение, что по ОМС в пациенте не особо заинтересованы. У меня был осмотр и промывание. Осмотра как такового не было - сразу стали промывать. Не посмотрели ни уши, ни нос, хотя обычно на осмотре мне их всегда проверяли, особенно если я впервые на приеме. Процедуру перенесла тяжело - довольно едкие препараты используют, но это объяснимо, поскольку по направлению вам предоставляют только одно промывание. Т.е на курс в 10 промываний, на который я хожу раз в пол года мне нужно принести 11 направлений(включая сам осмотр). Ранее я проходила эти 10 процедур по одному направлению, но видимо от бесплатной медицины остаётся все меньше и меньше. Понимаю что тут вопрос не к клинике, а самой системе и я должна радоваться что меня хоть где-то приняли по ОМС)) Но сам факт: осмотр с процедурой был буквально 5 минут. Не уверена приняли бы вас также если бы вы пришли платно, но лично мне было жаль таких денег, если ситуация не экстренная.
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Дадим небольшие пояснения, которые могут пригодиться и другим пациентам: - т.к. у вас б…
ПЮ
СЛ
Сергей Лужевский1 отзыв
26 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Сергей! Спасибо большое, что выбрали нас 🤗 Будьте здоровы!
cc
c3nt c3nt43 отзыва
25 февраля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Приносим извинения за неудобства. Прейскурант наших услуг можно посмотреть на сайте клиники https…
ds
daria starodubtseva5 отзывов
21 февраля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Приносим извинения за неудобства. Наш телефон - 900-447 или можно записаться через сайт ПроДокторов. Будьте здоровы!
ЛК
Кировский район, Томск, 634012
Мульти Клиник Томск, международный медицинский центр
Когда дело касается здоровья — «Мульти Клиник» — и точка
Здоровье, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • УЗИ сердца • ЭКГ • УЗИ 3D • Урологическое УЗИ • Урофлоуметрия • Детский гинеколог • Детский гастроэнтеролог • Детский фониатр • Детские медкомиссии
Лечебно-диагностический центр
Детский офтальмолог • Детский хирург • Детский гастроэнтеролог • Медкомиссия на работу • Профосмотр • Справка для занятия спортом • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Выезд на дом
Профессор, многопрофильный медицинский центр клиник СибГМУ
УЗИ • Зондирование • КТГ • СМАД • Анализ на COVID-19 • Детский психиатр • Детский гинеколог • Детский ортопед-травматолог • Детский кардиолог • Детский психолог
Сибмедцентр
УЗИ почек • ЭКГ • Спирография • Дерматовенеролог • Дерматокосметолог • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Предрейсовый осмотр • Профосмотр • Санаторно-курортная карта