Мэйк лав пицца

сегодня, отредактирован
В.
Вета .26 отзывов
26 апреля 2024
26.04 были здесь. Очень плохой осадок остался. Персонал какой-то потерянный, как будто понабрали на весь день стажеров на кухню и в зал. Заказывали пиццу, чай и вафли с подругой, сказали 20-25 ожидания. Принесли чай, вафли и пиццу ждали долго. Причём мы узнавали у официанта, когда приготовят, уже время озвученные прошло. Сказала что пицца уже готова, но при этом принесли её минут через 15 после этих слов. Про соус забыли, приборы принесли поздно. Мы должны были наверно по их мнению кушать руками) Официанты вечно путали столики, приносили чужие заказы не туда. При всем этом соседний столик заказывал позже нас, но им все принесли вовремя, до нас же доходили блюда долго. И самое интересное: этому столику соседнему подарили сертификат на бесплатную пиццу, тогда как мы сидели без блюд и смотрели на это все в шоке. 2 звезды за вкусные вафли и пиццу Огромный минус за персонал, так как мы опаздывали!
26 апреля 2024, официальный ответ
Оооой, девчули, простите, что мы сегодня так :((( У нас и правда сейчас много стажеров. На смене вс…
ИФ
Инна Федорченко13 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
Инна, спасибо, забегай еще ^^
Александр Мурзинцев11 отзывов
16 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Александр, привет! Популярность — она такая 💅 ))) если без шуток, то и правда временами бывает нап…
СТ
Павел, обняли!
. Мироненко5 отзывов
28 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за ответное тепло! Надеемся, ребятки в кафе грамотно ориентируют по времени ожидания 🌝
Средний чек 700 ₽Бизнес-ланч от 249 ₽До 50 мест
Главпочтамт2 мин150 м
Проспект Ленина, 85а1 этаж3 филиала
Советский район, Томск, 634050
Додо Пицца, сеть пиццерий
Закажите заранее в приложении и заберите по пути.
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Maya pizza, кафе
Средний чек 300 ₽ • Бизнес-ланч от 250 ₽ • Заказ навынос • Картофель-фри • Салаты • Сэндвичи • Супы • Колбаски • Смузи • Оплата по QR-коду
К ПАПЕ НА`PIZZA, гастробар
Бизнес-ланч от 300 ₽ • Винная карта • Живая музыка • Проведение банкетов • До 100 мест • Бургеры • Стейки • Бургеры • Паста • Салаты
Птичка, кафе
Авторская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Салаты • Кофе с собой • Чай с собой • Смузи • Оплата по QR-коду
Пицце-Рио, кафе-пиццерия
Средний чек 375 ₽ • Заказ навынос • До 124 мест • Картофель-фри • Салаты • Сэндвичи • Кесадилья • Кофе с собой • Чай с собой • Корпоративные обеды