Milk

КА
Кира Алемаева4 отзыва
9 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам у нас понравилось!
СЖ
Сергей Журавлев1 отзыв
8 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам понравился наш кофе!
LG
Lina Grinchak10 отзывов
7 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Lina, здравствуйте! Спасибо вам большое! Ждём вас вновь!
ЕС
Ежевика Сибирская2 отзыва
4 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам понравился наш кофе!
AA
An An6 отзывов
2 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Очень жаль, что у вас осталось такое впечатление, мы обязательно проведем беседу с нашей сотрудницей и исправим ситуацию!
SR
Svetlana Rakitskaja2 отзыва
23 октября 2023, отредактирован
13 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за приятный отклик! Ждем вас на скорое обновление авторского меню!
ЕЛ
Егор Лукьянов1 отзыв
20 октября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Были рады дать вам заряд подрости!
Шевченко2 мин200 м
Проспект Фрунзе, 1031 этаж
Советский район, Томск, 634021
QUUA, чайная
Жемчуг тапиоки теперь в Томске!
Перейти
Coffeestudio, кофейня
Средний чек 200 ₽ • Можно с ноутбуком • До 8 мест • Можно с собакой • Кофе с собой • Чай с собой • Горячий шоколад • Какао • Лимонад
Тики-Така, кофейня
Средний чек 150 ₽ • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 5 мест • Сэндвичи • Кофе с собой • Молочные коктейли • Wi-Fi
Утро начинается с кофе, кофейня
Можно с собакой • Пончики • Хот-доги • Хачапури • Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Какао • Лимонад • Wi-Fi
Ноу-Хау
Средний чек 160 ₽ • Заказ навынос • Столики на улице • До 18 мест • Хот-доги • Сэндвичи • Кофе с собой • Глинтвейн • Чай с собой