Летоклиник

Rinata Latypova1 отзыв
1 апреля 2024
Анастасия Буторина7 отзывов
21 марта 2024
21.03.2024 была на медосмотре от организации в этой клинике! И это просто кошмарная клиника!!! Начну с того, что не очень то приветливый персонал в регистратуре. Я там впервые и настолько все быстро сказали, что ничего не понятно. А у таких дам спрашивать то ничего не хочется. Пошла на абум значит. Первое что было - это сдача крови, женщина улыбчивая, приветливая. Одна звезда только из-за нее. Далее пошла в 7 кабинет. Там приятный мужчина - терапевт. Он мне все объяснил, куда и к кому надо сначала. Вторая звезда ему. Дальше хуже. Все с недовольными лицами. Аж заходить не хочется. ОТДЕЛЬНО 55 КАБИНЕТ!!!!! ДЕВУШКА КОТОРАЯ ТАМ ПРИНИМАЛА ЗАКРЫВАЙТЕ ДВЕРЬ КОГДА У ВАС ЧЕЛОВЕК!!!!! СТОЮ Я ЗНАЧИТ ГОЛАЯ ПО ПОЯС. И ТУТ ЗАХОДИТ МУЖИК И ВИДИТ МЕНЯ РАЗДЕТОЙ. ЧТО КАПЕЦ КАКОЙ НЕГАТИВ У МЕНЯ СКОПИЛСЯ. НУ МОГЛА ЖЕ ОНА ДВЕРЬ ЗАКРЫТЬ!!!!НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КЛИНИКУ!!!!
Диагностика
Советский район, Томск, 634061
Мульти Клиник Томск, международный медицинский центр
Когда дело касается здоровья — «Мульти Клиник» — и точка
Здоровье, многопрофильный медицинский центр
Рентген • УЗИ сердца • УЗИ 3D • Анализ на COVID-19 • Педиатр • Детский кардиолог • Детский физиотерапевт • Детский фониатр • Справка на права • Предрейсовый осмотр
Центр Консультаций и Медицинских Осмотров
Функциональная диагностика
Записаться на прием
Томский областной наркологический диспансер
Детский психиатр • Наркологический диспансер
Центр семейной медицины, филиал №8
УЗИ почек • ЭКГ • ЭЭГ • ГСГ • Педиатр • Гинеколог-эндокринолог • Предрейсовый осмотр • Удаление новообразований • Оздоровительный массаж • Онлайн-услуги