Аромадеко

Шоурум парфюма и стильных подарков
3.9
3.9
СП
Сергей Переверзев1 отзыв
15 декабря 2023
Аш
Аромадеко, шоурум парфюма и стильных подарков
16 декабря 2023, официальный ответ
День добрый! Приносим вам свои извинения!
КН
Катеринка Нода19 отзывов
2 мая 2023
АИ
Анна Иванова13 отзывов
7 декабря 2019
Это просто волшебное место для любителей интересных ароматов! Подруга посоветовала сходить, сама она купила себе лампу которая нейтрализует запахи. Пришла я туда и не пожалела! Столько всего,просто глаза разбегаются! А какие ароматы! Можно найти на любой вкус мне кажется! Есть разные варианты,и диффузор с палочками и духи для комнаты, для белья, очень много свечей, которые реально ПАХНУТ!!! а не просто горят и всё, противного запаха парафина от них нет, очень качественные! Моя новая любовь это свечи с деревянным фитилем, они когда горят, трещат как камин, так успокаивает, люблю читать с таким звуковым сопровождением. На Новый год у нас аромат клюквы и корицы, очень праздничный! Осенью люблю инжир. Из свечей фаворит черешня, но еще у меня куча маленьких для подсвечника, много ароматов перепробовала, все классные,даже маленькая свечка пахнет! Есть и ароматы для авто, очень здорово, что с черешней мы не расстаемся, такая же есть клипса, как и свеча. Аромат создает настроение! Увидела в инстаграмме, что появились новинки, квадратные свечи, очень хочется на них посмотреть. Жду с нетерпением, когда пойду за подарками.
S
Shmah2000168 отзывов
7 ноября 2019
Если вы любите ароматические свечи, то, конечно, в курсе, что круче "yankee candle" может быть только "yankee candle", которые можно купить прямо в твоем городе, а не ждать их доставкой из США целый месяц. Нашла в интернете магазин ароматических свечей в Томске, написала в инстаграм и спросила о наличии свечки с ароматом тыквы. Мое сообщение прочли и... проигнорили:) Очень мило. Сам сайт довольно глючный. Им неудобно пользоваться. За это минус один балл. Ещё один балл отнимаю за расположение. Я понимаю, что аромасвечи - недешевое удовольствие. Далеко не каждый готов отдать за маленькую свечку 1000 рублей. Возможно, поэтому "янки кэндл" переехали из "смайла" к черту на кулички, ведь аренда в тц дорогая, а свечи никто не берет. Причем, несмотря на стоимость, свечи все-таки относятся к спонтанным покупкам. Практически никто (кроме меня) не планирует такие покупки. Свечи берут, когда есть настроение порадовать себя чем-то приятным и есть лишние деньги на это. По данной причине, не вижу смысла в местонахождении "аромадеко" на третьем этаже богом забытого здания в пустом и мрачном районе. Туда абсолютно несподручно заходить. о плюсах: очень активная, вежливая, дружелюбная, но ненавязчивая продавщица, сделала небольшую скидку, хотя я и не просила. в самом магазинчике светло и восхитительно пахнет. выбор ароматов средний, но вряд ли можно рассчитывать на большой ассортимент при низком спросе. свечку с тыквой, к сожалению, не нашла. не понравилось, что именно осенних ароматов почти нет. моя свечка пахнет белым шоколадом и специями. стоила 250 рублей (примерно). И да! Я таки запихнула ее в тыкву, чтобы хоть так был тыквенный аромат)
Парфюмерия
ЗЦ Октябрь4 мин400 м
Также люди ищут
Улица Карташова, 252 этаж
Кировский район, Томск, 634041
Резные дощечки, магазин подарков и сувениров
Сувениры. Изделия томских мастеров. Идеи для подарка
Знаки внимания, магазин сувениров и подарков
Доставка • Оплата по QR-коду
Джаннат, магазин масляной парфюмерии и мусульманских товаров
Наливная парфюмерия • Масляные духи • Парфюмерия • Доставка • Оплата по QR-коду
Rafam, бутик парфюмерных масел
Декоративная • Уходовая • Наливная парфюмерия • Масляные духи • Парфюмерия • Доставка • Оплата по QR-коду
Эфирный Дом, эко-бутик
Уходовая