Суши70

3.8
ЕМ
Екатерина М3 отзыва
9 июля 2022
Не пишу отзывы в принципе не когда,но тут это капец,заказали ночью доставку,на 2к набрали,девушка по тел не очень корректно разговаривала,на сайте представлены суши про которые они вообще не знают и говорят у нас таких нет,хотя на сайте есть,это ладно пол беды,сказали надо предоплату,первый раз такое слышу что за суши предоплату нужно,просто смс с номером и именем отправили,потом привезли это все,мало того что нет,ни салфеток,не бумажки где все продублировано что мы заказывали,с 1к даже сдачи не было🤦🏽‍♀️ладно,когда открыли были в шоке,просто каша,некоторые суши помялись,начали пробывать,соус это вообще вода,вот прям с водой бодяжат это точно! Прозрачный и нет вкуса,дальше, суши с рыбой на минуточку 400₽ за 260гр ,там рыба вообще без вкуса,и тонкая как лист бумаги,ее видно много раз замораживали она вообще не какая,не положили один вид который заказывали,рис это вообще что то,говно а не рис ,они все разваливаются невозможно взять все падает,и после риса во рту какой та песок,просто отвратительно,это первый и последний раз когда заказали данную доставку,а заказывали так как ночью мало что работала и решили заказать тут
rs
raef siam4 отзыва
15 октября 2020
К
Катя27 отзывов
17 июля 2020, отредактирован
Делали заказ ночью, порадовала быстрая доставка - час пятнадцать минут. Повар перепутал 2 ролла из заказа, администратор извинился и сразу предложил подарок при следующем заказе и вернуть разницу в стоимости. Позже перезвонил извиниться и сам повар,что очень удивило. На тот момент попробовали один из «не наших» роллов и он нам не понравился,сразу попросили привезти всё-таки наш, а этот забрать. Без проблем договорились на обмен и сразу же привезли подарочный ролл. Причем обратно у нас никто ничего забирать так и не стал. Приятно удивил соус лава, оказался очень вкусным,на вкус как соус, а не крашеный майонез( у многих доставок такая проблема). Что не понравилось: рыба на филадельфии настолько тонкая,что просвечивает. Начинки в запеченных роллах катастрофически мало. Но за такую невысокую стоимость и с учетом того,что роллы все-таки были вкусные, ставлю 4. будем заказывать еще
Школа №352 мин200 м
Также люди ищут
Ботанический переулок, 4
Степановка м-н, Кировский район, Томск, 634033
Gold Fish
Роллы в подарок от 1100 рублей
Заказать
РекламаИП Абдуллаев Ф., ОГРНИП 324700000002203.
Сэнсэй, служба доставки суши и пиццы
Суши • Пицца • Паста • Салаты
Essen, служба доставки готовых блюд
Суши • Пицца • Горячие вторые блюда • Салаты
Дракон, служба доставки суши и роллов
Суши • Десерты
Sushki, служба доставки