Первая Частная Клиника

Медицинский центр
3.2
Эндоскопическая хирургия носа и пазух носа. Восстановление перегородки
3.2
А
Алексей15 отзывов
5 марта 2024, отредактирован
ЕН
Евгения Н6 отзывов
5 марта 2024, отредактирован
Ув. Администрация первой частной, что вы сделали с клиникой, которая была некогда номер 1 в городе Томске? Обратились по ДМС. Рутинное обследование ребенка. Педиатр назначила анализы, но сказала, что требуется уточнение, можем ли мы их сдать в рамках действующего гарантийного письма. Посоветовала позвонить менеджерам по ДМС. Менеджер сказала, что можем, никаких проблем. Выбрали день, приехали на Пушкина, оказалось надо было на Макушина (никто об этом не сказал ни в день обращения к педиатру, ни потом по телефону, ну да ладно), пришли на Макушина. Оказалось, что не все анализы, которые назначила педиатр мы можем сдать по ДМС, а только те которые за 300 и 400, а тот что за 2600 только за свои деньги. Но как же? Мы заранее уточнили у менеджеров по ДМС, нас уверили, что ВСЕ анализы, которые назначил педиатр входят в перечень. Менеджер по ДМС (Митякина) высокомерная и немногословная сказала, что такого нам никто не говорил. Ну хорошо. Заплатили 2600. Пришли в процедурный кабинет. И! Оказалось, что принимают этот анализ только в понедельник и четверг, а сегодня ведь вторник. И снова развели руками: забыли сказать. Итого, ув. администрация клиники. Страховая компания зря потратит деньги на оплату услуг педиатра и общие анализы, ибо их мы могли сдать где угодно, включая муниципальную клинику - бесплатно. Самый главный анализ (за свои деньги как оказалось) мы сдать не смогли и нам придется еще раз прокатиться на такси (600 руб туда-обратно). И к вам, конечно нет никакого желания больше обращаться ни за деньги, ни по ДМС тем более (потому что к тем кто идет по ДМС вы вообще относитесь как к людям второго сорта).
Диагностика
Массаж
ТГАСУ3 мин250 м
Переулок Макушина, 14Б2 филиала
Октябрьский район, Томск, 634003
  • Новое быстрое бескровное удаление аденоидов коблатором 3+!
  • Квалифицированные специалисты (д. м. н., к. м. н., врачи высшей категории), современное оборудование высокого класса.
  • Работа с физическими лицами, а также в рамках систем ДМС и ОМС.
  • Поликлиника — консультативный прием, амбулаторная хирургия и гинекология, УЗИ, аллергопробы, дерматоскопия, эндовидеодиагностика лор-органов, программы экспресс-диагностики, ведения беременности, лечения описторхоза, Immunohealth*, физиотерапия, массаж, соляная пещера.
  • Хирургический стационар — общая хирургия, пластическая хирургия (лицо, тело, маммопластика, хирургия кисти), урология, гинекология, оториноларингология, травматология, сосудистая хирургия.
  • Педиатрия — консультативный прием, программы наблюдения детей в клинике и на дому, вызов на дом, справки в детский сад и школу, УЗИ, физиотерапия, массаж, соляная пещера.
  • Косметология и трихология.
  • Вакцинация детей и взрослых.