Томлекс

Юридическая фирма
M
Mikki6 отзывов
5 мая 2023
Моя мама живет в Якутске и ее затопили соседи, мирно у мамы с ними договориться не получилось, было решено обратиться к юристам. В интернете я наткнулась на данную организацию, мне по телефону ответили на все вопросы и предложили возможность дальнейшей связи через почту или ватсап, я маме передала контакты, и она уже получала консультации по поводу сложившейся ситуации (потопа), что делать, с чего начать, как вести себя в суде, потому что специалист предложила маме все-таки самой сходить в суд, настроила на то, что это не страшно) Сотрудники Томлекс нам подготовили исковое заявление, с ним мама и пошла в суд и ура! Мама выиграла в суде, суд удовлетворил всю сумму в размере 46 814 рублей. Благодарим сотрудников Томлекс за оперативную и грамотную работу, все вежливо и своевременно, дистанционно без лишних заморочек, спасибо! Буду советовать вас своим друзьям и знакомым. Номер дела 2-406/45-2023 в Мировом судебном участке № 45 г. Якутска.
КР
Караев Роман Игоревич1 отзыв
20 февраля 2023, отредактирован
Гр. Качесова Г.А. ЛИШЕНА СТАТУСА АДВОКАТА в 2022 году, т.к. использовала полученные в ходе оказания юридической помощи сведения против своего доверителя, было принято во внимание тяжесть совершённого гр. Качесовой Г.А. проступка, носящего умышленный, грубый характер, дискредитирующие профессию адвоката. Гр. Качесова Г.А., умышленно, долгое время нарушала КПЭА. Адвокат должен избегать действий (бездействия), направленных к подрыву доверия. Злоупотребление доверием не совместимо с высоким званием адвоката. Совет АПТО считает, что действия гр. Качесовой Г.А. поставили под сомнение профессиональную независимость адвоката, его честность и добросовестность в отношениях с доверителем, умаляют авторитет адвокатуры, причинили существенный вред адвокатской палате Томской области. Кроме того гр. Качесова Г.А. вводит в заблуждение неопределённый круг лиц , создавая недобросовестную рекламу посредствам сети интернет, указывая на сайте tomlex.ru о решении проблем любой сложности, в том числе защиты по уголовным делам, со ссылкой о наличии у неё адвокатского статуса. Гр. Качесова представляла мои интересы в 3-х судебных процессах. На кону стояли десятки миллионов рублей. На каждой из консультаций, до заключения соглашений с ней, брызгая слюной УВЕРЯЛА, ЧТО МОИ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ ОППОНЕНТЫ ЕЁ НЕ ПЕРЕКУПЯТ, что она даже консультировать их не будет. Говорила, что её имя известное в городе и если она работает на какую-то сторону, то и работает, т.к. репутацию зарабатывала много лет. На сегодняшний день, гр. Качесова около ДВУХ лет, работая УЖЕ против меня на моих оппонентов (в районных судах, мировом суде, Томском областном суде, АС Томской области, 7 арбитражном апелляционном суде, в АС Западно-Сибирского округа), фактически представляет интересы моих процессуальных оппонентов, которые были Ответчиками и Истцами по делам, где моим представителем была гр. Качесова. Прежде, чем заключить соглашение на оказание, так называемых, юридических услуг… Поинтересуйтесь, сколько сотрудников в данной компании и имеют ли они уголовное прошлое? Обходите стороной эту помойку
ТГУ1 мин150 м
Проспект Ленина, 55206 офис; 2 этаж
Кировский район, Томск, 634050
Содействие, юридическая компания
С нами ваши права действуют!
УчётНалогиПраво
Выезд на дом