Алмаз-групп

4.1
Ас
Аннушка с маслицем.1 отзыв
15 сентября 2022, отредактирован
Нужно было снести две перегородки в квартире (стены не несущие, ж/б). Обратились в фирму, подкупило, что они могут сами и документы необходимые собрать и мусор вывезти. Позвонила им, описала ситуацию и уточнила, что мне нужен документ с подписью от главного инженера, что стены не несущие и их можно демонтировать. Хотела договориться о встрече, но мужчина на другом конце провода сказал, что и так сможет определить "онлайн", без выезда. Так же пообещал на следующий день выслать скан. Выслали DOC на следующей неделе, без подписи и печати, и с кучей ошибок, обычная филькина грамота. В банке такую не приняли, конечно же. Я снова списалась с фирмой в надежде, что можно будет встретиться с бригадиром и обсудить смету. На это меня заверили, что отправят своих ребят посмотреть и мне вечером перезвонят. Вечером никто не позвонил, а позвонили на следующий день с вопросом: че стены когда сносить? Я объяснила, что мне смета нужна, проект, документы, без всего этого я стены сносить не могу, квартира в ипотеку. "Окей, мы вам перезвоним". И опять тишина. Снова пишу и прошу прислать мне смету и сертификаты, которые позволяют выполнять такие работы, пишет что сертификаты не нужны. А насчет сметы - прислали три строчки в WhatsApp. Цены, видимо, наобум поставили. На мой вопрос, а почему такие цены, на сайте же совсем другие, ответ "Это наша цена на сегодняшний день, исходя из всех нюансов." Какие нюансы? Вы даже квартиру в глаза не видели ни разу! Я попросила четко расписать что и как, сказала, что у меня бюджет и мне важно знать за что я плачу, ибо как я могу доверять такую работу людям, которые отмалчиваются. Меня попросили обратиться в другую компанию. Из разряда: "Ой, всё!". Всю переписку прикладываю.
И
Ирина11 отзывов
3 июня 2021, отредактирован
g
game44 отзыва
26 июня 2020, отредактирован
Из 3 наиболее популярных респектабельных фирм по ремонту в городе остановились именно на сей. Если фирма ценит свою репутацию она уделяет внимание самому главному в начале сотрудничества - знакомству с представителем (прорабом ремонта). С нами взаимодействовал и курировал ремонт прораб Святослав. Зарекомендовал себя с положительной стороны, в частности, ответственен, нацелен на результат, в случае возникновения каких либо непонятных моментов готов предложить альтернативы и способы решения возникшей задачи. Почему так много внимания уделяем человеку а не качеству выполненной работы? Качеству уделом внимание также. Да потому что - на межличностном отношении все и строится с самого начала. Приведем пример- когда приглашались другие прорабы, разговор пошел не в том русле. Нам как людям неблизким к ремонту были сделаны замечания по поводу того как мы сделали стяжку со стороны других прорабов! Хотя ясен пень что это была черновая стяжка и это было сообщено прорабам. Разговор был наподобие мачехи и провинившегося чада... Другое дело - Святослав, человек располагающий к себе, обладающий качеством “скруглять любые спорные углы”, сразу с первого дня знакомства проявил себя с лучшей стороны, по ходу обсуждения ремонта предложил кучу разнообразных интересных вариантов по отделке интерьера, тем недопрорабам есть чему поучиться у прораба Святослава. Пришлось ненадолго отлучиться заграницу, на недельки 2, прораб регулярно посредством кадцапа прислал фото ремонта и совещались сообща по тем или иным вопросам. Ремонт сделан хорошо, понравилось. Очень удобно когда человек курирует все вопросы тем вынуждая заказчика отвлекаться от своих личных дел. Немного увеличился срок или ремонту но отнюдь не из за прораба или строителей...в нерасторопном индиффирентном стройпаре менеджера калымящие за оклад попустительски не обратили внимание что заказанная плитка отсутствует в их месте калыма...это весьма вовремя и уместно выяснилось УЖЕ естественно после оплаты плитки...пришлось 2 недели ждать доставку 2 недели...предложения по ремонту и рекомендации воспринимались адекватно, иногда после обсуждения принималось решение делать определенные работы так как предложил прораб. За день была сделана разводка сантехники, проштробированы стены, опрессовка... достаточно быстро. После ремонта санузла, решено продолжить трудовое сотрудничество - заказали выравнивание пола во всей квартире. По мере завершения ремонта внимание прораба к объекту несколько охладело, в связи с выездами на другие калымы, но на это мы не заостряем внимание, т.к. в целом ремонт подошел к концу. Если имели место быть какие-либо замечания к рабочим, эти факты доводилось до сведения прораба Святослава, после этого проблемы разрешались. Фото ремонта приложатся ПОПОЗЖА. По цене все устроило. Рабочие в процессе ремонта сорвали пломбы со счетчиков, неприятно, но, посоветовавшись, по решению этой траблы со Святославом, решение найдено удовлетворяющие все стороны, кстати, виновны в этом сантехники жэу, их жадность, накрутили мало проволоки, когда рабочие поворачивали счетчики само собой проволока порвалась, пломбочки отвалились. Качеством ремонта от фирмы Алмаз групп довольны, выражаем благодарность фирме и прорабу! Если нанимать фирму то рекомендуем Альян Групп.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Улица Ершова4 мин350 м
Также люди ищут
Более 50 займов от проверенных МФО на Банки.ру* — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
БЦ TimeТранспортная улица, 30321 офис; 3 этаж
Северск, Томская область, 636000