Папа Джонс

Пиццерия
4.1
По промокоду «GIS» пицца на выбор в подарок при доставке от 1200 р.
РекламаИП Афанасьев А. В. ОГРНИП 322703100022921. *Промокод действителен только при доставке.
4.1
ЕА
Екатерина Агафонова1 отзыв
9 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отличный отзыв, нам очень приятно :)
МС
Марина Сафронова1 отзыв
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас.
СА
С. А. Гиберина7 отзывов
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Большое Вам спасибо за высокую оценку нашей работы.
НН
Никита Навроцкий1 отзыв
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось у нас. Будем рады видеть вас снова!
Андрей Бекарюков1 отзыв
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Искренне надеемся, что впредь будем только радовать вас!
ЮБ
Юра Борисов6 отзывов
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Юра Борисов, добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв! Не совсем поняли Ваш комментарий. Хо…
AL
Art L1 отзыв
16 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Нам очень приятно, что Вы остались довольны!
МФ
Мария Ф.19 отзывов
16 апреля 2024, официальный ответ
Большое вам спасибо за отзыв, который стал для нас лучшей похвалой.
ЕЖ
Ева Жданова3 отзыва
16 апреля 2024, официальный ответ
Искренне надеемся, что впредь будем только радовать вас!
FM
Farkhad Makhmudov1 отзыв
16 апреля 2024, официальный ответ
Farkhad Makhmudov, благодарим Вас за оставленный отзыв! Ждем ваших новых заказов!
КП
Карина Публика7 отзывов
7 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Карина Публика. Благодарим Вас за обратную связь! Приносим извинения за неприятную ситу…
ПЧ
Павел Чувасов1 отзыв
23 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Павел Чувасов, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас снова в наших ресторанах!
ДОСААФ3 мин250 м
Также люди ищут
Иркутский тракт, 322 филиала
Октябрьский район, Томск, 634049
«Папа Джонс» — одна из крупнейших сетей ресторанов и пиццерий более чем в 44 странах мира, которая покорила своим вкусом не одно сердце. Сегодня существует множество видов пицц, но рецепт теста остался с тех времён.

Мы бесплатно доставим тебе сочную пиццу, закуски, комбо-наборы и фирменные напитки.

Для приготовления пиццы мы используем только свежие продукты, а также фирменный соус, который приготовлен из калифорнийских томатов.

Заказывай выгодно:
  • Пицца на выбор в подарок при заказе от 1200 р. Промокод «GIS». Акция действительна только при доставке.
  • Выгода 20%: скидка 15% + 5% кешбэка. При заказе онлайн, самовывоз.
  • «Счастливые часы» в ресторане: -15% на все пиццы с 10:00 до 17:00.