Мы Вместе

Томская компания по банкротству физических лиц
Освобождение от долгов через процедуру банкротства граждан
ЮН
Юлия Носкова1 отзыв
26 марта 2024, отредактирован
Здравствуйте. Вот пришло и моё время отзыва. Моя жизнь разделилась на До и После процедуры банкротства. Всё, что было До даже вспоминать не хочется, напишу кратко - не хотелось жить! Это как в рабстве: всю жизнь работаешь за бесплатно, все деньги на кредитные карты и кредит. Когда узнала про банкротство, начала штудировать интернет, в поисках добросовестных компаний по этому делу. Вступила в группу в Мы вместе, понаблюдала месяца 1.5 и только после поехала на консультацию. Моя процедура длилась 9 месяцев. На все мои вопросы всегда были ответы. Всё чётко, ясно. Лишних движений мне делать не пришлось, кроме как собрать нужные документы. Обрадовала рассрочка, даже очень обрадовала, я как мать-одиночка , да ещё и на съёмной квартире- это прям огромная благодарность компании за рассрочку. И в целом выражаю огромную благодарность всем профессионалам своего дела Мы вместе, чистое сердечное пожелание всего самого наилучшего для вас! Моё После: 14.03.24 - Я банкрот, мой долг чуть больше 1млн списан!!! Я живу и радуюсь жизни! Всем буду вас рекомендовать! Вы лучшие! БЛАГОДАРЮ ♥️!!!
АВ
Алена Валерьевна К.1 отзыв
15 марта 2024
Здравствуйте, хочу оставить отзыв с огромной благодарностью! Приняв решение банкротиться, консультировалась в разных организациях, но заключать договор не решалось, что-то останавливало. Компанию «Мы вместе» нашла случайно, созвонилась с Сергеем Борисовичем, он спокойно и грамотно все рассказал о процедуре, договорились о встрече, где заключили договор о сотрудничестве (март 2022). За все время банкротства у меня ни разу не возникло сомнений в правильности выбора компании. Процедура банкротства длилась 2 года, кредиторы затягивали процесс и переносили заседания суда, и это заставляло беспокоиться, но вся команда «Мы вместе» работали четко, профессионально, отвечая на все интересующие меня вопросы!!! 14.03.24 процедура банкротства была завершена, с меня списали все долги!!! Огромное спасибо за вашу работу, за вашу честность и грамотность!!! С уверенностью могу рекомендовать команду «Мы вместе» всем тем, кто сейчас в начале пути!!! С уважением, Алена Валерьевна К.!
VV
Valery Vinokurov1 отзыв
28 февраля 2024
ерий В. Хотите сменить его на Валерий Винокуров, чтобы люди больше доверяли вашим отзывам? Изменить Сохранить Валерий В. Добавьте аватарку к вашим отзывам, чтобы другие пользователи их узнавали, чаще просматривали и ставили лайки Добавить аватарку Ваши отзывы влияют на рейтинг организаций Знаток города 1 уровень 0 / 5 Авторынок Торговый центр, ул. Говорова, 23, Томск, Россия Не посещал Пропустить Инструмент маркет Садовая техника, просп. Фрунзе, 236Б, Томск, Россия Не посещал Пропустить Ярче! Супермаркет, просп. Мира, 21, Томск, Россия Не посещал Пропустить Магнит Магазин продуктов, просп. Фрунзе, 131/1, Томск, Россия Не посещал Пропустить Найти места Возможно, вы это смотрели Кинокритик 1 уровень 0 / 5 Терминатор 2: Судный день 1991, фантастика, боевик Не смотрел Пропустить Гринч 2018, мультфильм, фэнтези Не смотрел Пропустить Тор: Рагнарёк 2017, фантастика, фэнтези Не смотрел Пропустить Что вам понравилось больше? Авторынок Торговый центр, ул. Говорова, 23, Томск, Россия Любава Торговый центр, просп. Кирова, 37, Томск, Россия Пропустить Выберите подходящее фото Мы Вместе Юристы, Комсомольский просп., 43, Томск, Россия Пропустить Добавить фото © 2001–2024 Яндекс Справка Ваш отзыв не прошел модерацию Мы Вместе Юристы, Комсомольский просп., 43, Томск, Россия 28.02.2024 Всем желаю здравствовать! В 2014году я попал в неприятную ситуацию, когда я не смог больше выплачивать по кредитам. Прошёл через всё: коллекторов, службы безопасности банков и все "прелести", связанные с ними и мн. др. И вот в апреле 20023 года жена рекомендовала мне обратиться в компанию " Мы вместе ", где уже помогли некоторым нашим родственникам и знакомым. Я уже ничему не верил, но отзывы были настолько хорошими, а результаты такими 100 процентными, что я пошёл и обратился со своей проблемой. И вот результат: 27 февраля 2024 года с меня полностью списаны все долги, и я больше не должен платить по прошлым кредитам. СВОБОДА!!! За всё это время я ни разу не был в офисе компании или в суде. Вся работа шла без меня, но я всегда чувствовал помощь и присутствие всех, кто мне помогал. Мгновенная реакция с ответами как по телефону, так и по СМС на любые вопросы от любых специалистов. Это действительно - " МЫ ВМЕСТЕ ". Грамотный, внимательный и ответственный персонал, которому я лично желаю всех БЛАГ, успешности, побольше удачи в делах, благодарных клиентов и полных ПОБЕД!!! БЛАГОДАРЮ!!!
j
j.elizarov.info1 отзыв
1 февраля 2024
Всем привет! С большим удовольствием пишу отзыв о сотрудничестве с компанией "Мы вместе". Само название говорит за себя - действительно - весь год со мной вместе были настоящие профессионалы своего дела! На самом деле я с самого начала ещё до того как придти сюда на консультацию знал- это надёжный и единственный правильный вариант, придти именно сюда. До консультации я попал в чат в телеграме где пообщался с реальными клиентами и позадавал вопросы. К слову сказать - ситуация была патовая. Моральный дух уже совсем никакой, спать не мог. После консультации - буквально через пол часа уже был создан чат в Вотсапе куда добавились все специалисты и полностью был расписан план дальнейших действий. С этого момента я ожил. Теперь нужно было только ждать. Вся коммуникация с компанией проходит в этом чате. Все документы отправляются через него. Ни разу не пришёл ни в офис ни тем более в суд- всё дистанционно! На любые вопросы которые возникали в процессе, отвечают очень быстро, в течении рабочего дня решаются все вопросы. Даже удивился что были на связи и в выходные дни и даже по воскресным вечерам. Помимо всего прочего - по почте приходят всё документы в печатном виде, также можно всегда отследить ход дела по картотеке арбитражного суда онлайн. Вы всегда будете в курсе того что происходит! А это конечно важно для людей, которые находятся в такой ситуации. Честно сказать - я даже не рассматривал другие компании в Томске. Звонили предлагали услуги даже откуда то из других регионов, намного дешевле- отказался. Я шёл именно сюда целенаправленно. Для вас здесь люди сделали уже всё: директор ведёт свой блог в YouTube, где освещает основные популярные вопросы по теме банкротства, секретари сотрудники всегда на связи. И даже есть предварительный чат в телеграме, где вы можете задать свои вопросы, цель которых только одна- перестать бояться и решиться сделать всё по закону, правильно и без последствий для себя - вылезть из этой ямы наконец то и начать жить новой свободной жизнью. Я простой человек, который однажды так попал, как и многие. И я пришёл сюда. И всем своим знакомым и друзьям я теперь говорю и буду говорить - не бойтесь, идите на консультацию и решайте свою ситуацию. Быстрее начнёте - быстрее всё закончится. От всей души благодарю весь коллектив компании "Мы вместе", желаю всем крепкого здоровья и процветания компании! Всем удачи, больше благодарных клиентов и успехов во всех арбитражных и личных делах!
IK
Irina Kondratenko1 отзыв
11 января 2024
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своей бесконечной радостью с далёкой Камчатки. 10.01.2024г завершилась моя процедура банкротства и завершилась успешно, благодаря самой лучшей команде профессионалов "МЫ ВМЕСТЕ"! 🎉🎉🎉Десять месяцев назад я попопала в тяжёлую жизненную ситуацию( попалась на мошенников). Казалось выхода нет. Но оказывается выход есть всегда. И этим выходом стал богом данный звонок от человека с большой буквы - Сергея Борисовича Зуева(это отдельная история). После разговора с ним, понимания и огромной поддержки сомнений никаких не осталось. Я в надёжных, честных и профессиональных руках лучшей компании" МЫ ВМЕСТЕ". Все эти месяцы( их было 9 месяцев )пока длилась процедура банкротства всегда были на связи все сотрудники компании, отвечали на все мои вопросы, даже на самые глупые порой,поддерживали морально. Хочу выразить огромную благодарность всей команде за их труд, понимание, терпение и поддержку. Вы очень классные, крутые. Низкий Вам поклон, процветания, успехов, благополучия и самое главное крепкого здоровья вам и вашим близким. Спасибо, что вы есть, что помогаете людям стать свободными и счастливыми! Вы лучшие!!! Всем, кто оказался в трудной жизненной ситуации рекомендую только компанию " МЫ ВМЕСТЕ". Они сделают всё по закону и честно.
S
Svetlana1 отзыв
22 ноября 2023
Здравствуйте. Финансовая ситуация в моей семье сложилась сложилась так, что не осталось никаких вариантов, как только выйти на банкротство. Были сильные сомнения, что действительно реально списать долг. Очень долго выбирала компанию, перечитала кучу отзывов, прозванивала и уточняла условия работы. Компания "Мы вместе " вызвала у меня доверие по отзывам и общению. Большим плюсом было то, что в компании есть свои финансовые управляющие. Оформлен договор, оплата в рассрочку до 2 -х лет, что очень удобно в затруднительной финансовой ситуации. Вся процедура проходила онлайн, от подачи документов до судов, моего присутствия не требовалось, что тоже очень удобно, так как я проживаю в другом городе. Сотрудники компании были всегда на связи, быстро и доступно все обьясняли. На сегодняшний день долг списан, процедура длилась 1 год, 4 месяца. Компании Мы вместе " выражаю огромную благодарность за профессионслизм и выполненную работу на 100%. Для тех, кто сейчас оказался в трудной финансовой ситуации и подыскивает компанию, рекомендую компанию "Мы вместе".
Комсомольский проспект, 43а802, 803, 805 офис; 8 этаж
Советский район, Томск, 634061
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 12:30 до 13:30
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-пт
Если вы здесь, значит вам требуется помощь, и мы готовы помочь вам!

Наша компания «Мы Вместе» на рынке уже давно оказывает услуги по банкротству граждан.

У нас работают профессиональные юристы и финансовые управляющие с многолетним опытом в банкротстве, с которыми возможна личная встреча.

Уже больше 470 наших клиентов живут свободно от долгов, навязчивых звонков, угроз коллекторов, арестов приставов, внезапных списаний денег со счетов и прочих неприятностей.
Вы тоже так можете.

Сделайте первый шаг — начните с бесплатной консультации, и мы покажем, как это работает. Мы вместе.

Прочитать отзывы о нашей работе можно на «Флампе».