Оазис

Гостевой комплекс
4.1
Лёгкий пар, приятная обстановка помогут вам расслабиться!
4.1
Анна Мягких3 отзыва
6 января 2024
Выбран компанией
АН
Алёна Николаева17 отзывов
26 февраля 2024, отредактирован
Второй месяц езжу в командировки в Томск, каждый раз останавливаюсь в разных гостевых комплексах, есть с чем сравнить. К сожалению, эпистолярный жанр не передаёт весь спектр отрицательных эмоций, которые я получила, прожив в «Оазисе» 2 дня. Итак, за 1800р вы получите маленькую холодную комнату со скрипучим диваном. Отлучаясь из номера, Вас попросят сдать ключи. На вопрос «зачем?» администратор ответит-вдруг Вы потеряете. А на ваши аргументы типа-мне было бы неприятно, если бы кто то заходил в комнату, где мои вещи без меня, вы рискуете услышать «мы ваапщета в ответственности за ваши вещи». Она не будет скрывать факт того ,что к вам в комнату заходили. Заходили и несли ответственность. Если Вам повезёт, в номере будет горячая вода. Если же как у меня, её не будет, Вам предложат помыться в соседнем номере, на этом же этаже (слава Богу, там никто не жил). При этом, бонусом Вы получаете беспрестанно текущую воду в унитазе. До Вас с первого этажа будет доноситься звук дверного звонка. Так же, стоить заметить, если администратор отошла куда бы то ни было, в минус 30 грустно ждать на улице. И в номере слушать пиликанье двери тоже, такое себе… Если ваши соседи не разговаривают шепотом, вы будете их слышать. С видом из окна тоже не очень повезло. При заселении снимут копию вашего паспорта, хотите вы того или нет. Для чего? Для заполнения анкеты, которую вы не увидите, не подпишите. Нет смысла задавать вопросы, разговаривают , будто я с мозгами веточки 🤦Администратор априори прав! Изложила исключительно своё мнение, свою ситуацию и эмоции. Естественно, сюда больше ни ногой!
21 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за столь подробный отзыв. Очень жаль, что вы не оценили наше гостеприимс…
Ангелина Сафронова14 отзывов
18 января 2024
20 января 2024, официальный ответ
Добрый день Ангелина! Благодарим за отзыв, будем рады видеть вас вновь, приятных путешествий!
ღС
ღღღ❀ Светлана Галимова ❀ღღღ3 отзыва
7 января 2024, отредактирован
7 января 2024, официальный ответ
Добрый день Светлана! Благодарим за теплые слова! Будем рады видеть Вас вновь!
КЗ
Кристина Захарова1 отзыв
4 октября 2023, отредактирован
4 октября 2023, официальный ответ
Кристина, добрый день, спасибо за приятный отклик 😉 Мы всегда вам рады!
ЛЛ
Любовь Любовь32 отзыва
1 октября 2023, отредактирован
4 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Лучик. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь. Обращайтесь 😉
ЕК
ИГ
Иван Галочкин1 отзыв
31 июля 2023
8 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за высокую оценку, будем рады видеть вас вновь 🌸
Пожить
До 20 местПроживание от 1700 ₽10 номеров
Эуштинская, 82 филиала
Кировский район, Томск, 634050
Гостевой комплекс «Оазис» расположен в тихом историческом районе города Томска, в 10 минутах ходьбы от центра города и главных корпусов ведущих вузов.

Прогулка от гостиницы до берега реки Томи занимает 15 минут, а до многочисленных кафе, ресторанов и магазинов можно дойти за 5−15 минут.

К вашим услугам предоставляются:
  • Гостевой комплекс: 2 этажа — 10 номеров, просторная кухня, завтраки! Стоимость номеров от 1700 рублей, скидки 10% при проживании от 2 и более суток*.
  • Хостел. В хостеле имеется общая кухня с необходимой техникой, кабельное TV в холле, Wi-Fi, туалетные комнаты и душевые.
  • Баньки. Комплекс бань включает в себя 4 номера, каждый из которых состоит из гостевой зоны с большим столом, парной, раздевалкой, душевой и уборной комнатами.