Всё фиолетово

21 марта 2024, официальный ответ
Наталья. Благодарим за отзыв и оценку 💜будем рады видеть Вас вновь 😉
Анюта Босоногова10 отзывов
21 марта 2024
Была сегодня в данном салоне, мне подарили сертификат на др. Пока что это самая худшая спа-программа в моей жизни. Ощущение, что никто из сотрудников не знает что такое релакс и соответственно просто немерено ошибок они допускают. Я записывалась на услугу "кокосовое наслаждение" 4000р. Заявлено массаж на масле виноградной косточки и кокоса, а по факту неизвестно. Но пахло очень старым маслом. Заявлено было, что скрабирование на специальном кокосовом скрабе, а по факту скраб с кофе. Заявлено, что чаепитие с кокосовым угощением, а по факту стандартно печенье (крекер), как на фото у всех. Вопрос, а в чем же тогда заключается КокосовоЕ наслаждение?! Так же у вас абсолютно не компетентные сотрудники! Перед массажем меня никто не спросил, есть ли аллергия или была ли какая-нибудь травма, лёгкое нажатие или посильнее. Мне массажист минут 10-15 терла по спине руками по одним и тем же местам. Когда мне стало уже неприятно, пришлось самой уточнить, а будет ли массаж. На что она сказала, что конечно. Но по факту большую часть времени она терла по одним и тем же местам, никакой проработки, это и массажем сложно назвать. Скрабирование было более менее, но девушка будто боялась и соответственно делала слишком слабо. Замечание я не стала делать, потому что к тому времени их было катастрофически много. Массаж гуаша..перед нанесением масла на лицо, мне не очистили кожу лица, а я пришла с улицы. В конце массажа мне не убрали масло с лица, а у меня очень проблемная кожа, высыпания будут мне обеспечены! Не все сотрудники объясняют что будут сейчас делать и что будет далее. Так я осталась лежать в одних одноразовых трусиках, накрытая пеленкой 20 мин в ожидании, когда придет сотрудник. Она ушла со словами "лежите, вставать сразу нельзя, голова может закружиться" и ушла. Ни слова о том, что сеанс закончился и вас ждёт чай в релакс зоне. Спустя 20 мин я сама встала и вышла в таком одеянии в коридор, чтобы мне объяснили что происходит.
ОД
F
Fia/mur5 отзывов
29 февраля 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы делаем все чтобы наши гости по настоящему расслабились и отдохнули). Ждем Вас!
ЕС
Евгения Серажединова3 отзыва
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Евгения, добрый день, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Всегда рады вам 🤗
ЛБ
Лариса Браум10 отзывов
25 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, Лариса, за отзыв и оценку! Будем ждать вас снова!
Массаж
Массаж в 4 руки
SPA-процедуры
ЗЦ Октябрь1 мин150 м
Улица Вершинина, 38цокольный этаж
Кировский район, Томск, 634034
Закрыто. Откроется через 38 минут
Люкс, СПА-клуб
Дарит мир роскошных спа-программ и церемоний красоты
Подарить сертификат
Невесомость, флоат-студия
Релаксирующий массаж
Массажная мастерская
Массаж от 1200 руб. Спа от 2000 руб.
Chang, СПА-клуб
Тайский массаж • Китайский массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж • SPA для двоих • Обертывание
Оазис Beauty , СПА-центр массажа и косметологии
Дарим 500 рублей на первое посещение!
Получить 500 рублей