Альфа Моторс & Нижегородец

Автомагазин
4.1
Автозапчасти для отечественных автомобилей и иномарок
4.1
ТГ
Таня Гевейлер64 отзыва
23 августа 2023, отредактирован
21 декабря 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за приятный отзыв 🙏 Мы стараемся.
ВV
Вардан Vardan8 отзывов
21 февраля 2023, отредактирован
27 февраля 2023, официальный ответ
В наше не стабильное время сложно иметь низкие цены, они постоянно меняются у поставщиков то вверх то вниз. А какую деталь вы не нашли в наличии?
Александр Кириенко11 отзывов
16 декабря 2021
16 декабря 2021, официальный ответ
Спасибо, за хорошую оценку нашей работ, Александр! Будем рады видеть Вас вновь!
пт
паш тет3 отзыва
28 сентября 2021
1 февраля 2022, официальный ответ
Спасибо, что нашли время, оставить отзыв о нашей работе! Мы стараемся для наших клиентов предложить оптимальное качество по минимальной цене!)
МР
Михаил Рославцев13 отзывов
24 августа 2021
27 сентября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Михаил! Благодарю за положительный отзыв! Рад, что Вы оценили нашу ценовую политику!)
ОК
Олег Кондратов1 отзыв
2 апреля 2019
27 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо за хорошую оценку нашей работы! Всегда рады Вас видеть!
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Иркутский тракт, 75а1 этаж
Октябрьский район, Томск, 634062
Автозапчасти для отечественных, японских, европейских и корейских автомобилей.
В наличии более 10 000 наименований.
Масла, спецжидкости, расходные материалы.
Профессиональный инструмент.
Контрактные автозапчасти.
Автостекла.
Большой опыт работы с юридическими лицами.
Официальный дилер ВАЗ, ГАЗ, УАЗ.