Асти Румс

4.4
t
t0804200312 отзыва
27 февраля 2024
Хорошая гостиница, если хотите только переночевать. Пока ехали до гостиницы, уже испугались, что нас везут "не туда", но нет, просто гостиница находится в частном секторе, напротив нее жилой дом, справа - заброшенный дом. Предварительно, перед бронью, Я позвонила и узнала, можно ли будет заселиться раньше расчетного часа, ибо будем ехать всю ночь. По телефону мне сказали - можно, но доплата будет 3000. По факту, мы приехали и нас отказались заселить, вроде как номер не готов, после длительных просительных возгласов нас заселили, все было убрано заранее, денег не взяли, зачем был спектакль, не понятно. Номер хороший, светлый, постельное белье белое и чистое (что для российской глубинки не всегда очевидная вещь), два полотенца на каждого гостя, шампунь и гель для душа, чайный набор - две кружки и два стакана, хороший холодильник, работающий телевизор. На этаже есть кулер с теплой/холодной водой, чай, сахар и соль, приятно удивило, микроволновка, по просьбе дали утюг. Из минусов - слишком сильная слышимость, мы поздно ложились и мешали этим соседям, а они рано вставали и просто хождением и монотонными разговорами мешали спать нам, очень хорошо слышны хлопки дверьми. Также показалась небезопасной лестница на второй этаж, между полом и лестницей есть дырка, достаточная для того, чтобы ребенок мог туда провалиться. Нам это никак не помешало, но было странным. Также у нас в номере не было замка на двери в туалет.
АИ
27 января 2024
АР
Асти Румс, гостиница
18 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв. Ждем вас снова
U
UncleDeN10 отзывов
27 ноября 2023, отредактирован
АЮ
Алëна Юрлова7 отзывов
3 ноября 2023, отредактирован
Здравствуйте! Были в туристической поездке в г. Томске, выбрали ваш отель и поскольку нас было четверо, мы смогли пожить и оценить сразу 2 номера. Один располагался на первом этаже, другой на втором. Что понравилось. Цены. Двухместный номер без завтрака с раздельными кроватями за 5 500 за 2 ночи - это прям хорошо. Внешний вид на первый взгляд. Номера выглядят интересно. В тех, что жили мы, было достаточно места для двоих. По нормам квадратуры не считали, но нам было комфортно. Как итог: если вы рассматриваете данный отель как место, в которое вы приехали, уснули, проснулись и поехали дальше - отличное решение, но выспаться до 10 утра у вас не получится. Что не понравилось: Шумоизоляция. Это отдельная история и она относится к категории "отдыхали всем отелем". Слышно абсолютно все, стены будто из картона. Слышно даже приходящие оповещения на телефоны соседей. А теперь представьте насколько тихо нужно разговаривать, чтобы не мешать людям. После 10 вечерам сидели, но очень тихо, постоянно понижая свой уровень громкости до шёпота. Общаться в комфортном голосовом диапазоне невозможно. Если ваш номер на первом этаже и первый от входной двери, то Слышно как в 9 утра выезжают люди, сдают ключи, персонал отеля общается, сеется и к ним никаких вопросов, вопросы к шумоизоляции!! Слышно как хлопает входная дверь и шаги по металлической лестнице. Двери немного болтаются на петлях и замок двери дребежжит и стучит. Плесень в душевой кабине отбивает любое желание мыться там. Это было не только в нашем номере, но и во втором, который снимали наши друзья на 2м этаже. Странные штуки. В нашем номере смеситель был Вообще интересно прикручен, фото прилагается. Во втором номере, на 2м этаже, был сломан замок и в туалете невозможно было закрыться и забываешь про личный комфорт. Губка для обуви. Идея прям неплохая, но ей больше года и она уже не чистит, а пачкает. Пыль на полу. Все на фото. Одеяла. Они маленькие и короткие. Полностью укрыться невозможно.
Д:
Дмитрий :D102 отзыва
23 октября 2023, отредактирован
Ни за что не заселяйтесь в одноместные номера! Тут они в подвале. Комнаты маленькие, ну да чёрт с ним. Нет вентиляции, нужно открывать окно, оно под потолком, широкое и невысокое (подвальное). Окно пластиковое, в него дует как-будто его нет, если ветер в вашу сторону. Отопление в конце октября никакое, батареи еле тёплые. Холодина, аж нос замёрз. Думаю пойду попрошу обогреватель, а их нет оказывается. Точнее есть один, но его уже умыкнули другие посетители (видимо подвала). Мне предложили второе одеяло. Персонал вежливый! В коридоре стоит бойлер и чай - пейте, грейтесь.. В душе/туалете стоит насос для подкачки воды. Если не дай Бог вы решили сходить вечером в туалет или почистить зубы - грохот этого насоса будет слышать пол гостиницы. Лично я, подпрыгнул, когда тот начал качать. Шумоизоляция никакая. Телевизор (хоть и маленький), фен присутствуют. Кондиционера (для лета) нет. 4,5 балла в отзывах вряд ли правдивые. На следующий день (командировка) пообещали обогреватель. Но не дали, со словами, что уже кому-то отдали. Нет слов, бомжатня! Один обогреваетель катают по двум этажам холодильника!
M
Бассейн
Ново-Кузнечный 1-й ряд, 9
Кировский район, Томск, 634028
Момент, отель
Новый стильный отель рядом с ж/д вокзалом
Онлайн-бронирование
Оазис, гостевой комплекс
Уютный гостевой комплекс в очень гостеприимном сибирском городе Томске
Забронировать со скидкой*
Реклама*Подробности по т. +7 (3822) 93-64-01.
Университетский, гостевой дом
Проживание от 950 ₽ • 1 звезда • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Своя парковка • 60 номеров • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Атмосфера, мини-гостиница
Проживание от 1800 ₽ • 3 звезды • Можно с животными • Прачечная • Хранение багажа • 10 номеров • Можно с детьми • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
Атлас, мини-отель
До 20 мест • 3 звезды • Можно с животными • Прачечная • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • 14 номеров • Круглосуточная стойка регистрации