Эффект

Клуб коррекции фигуры
Анастасия Майорова2 отзыва
1 июня 2023
19 июня 2023, официальный ответ
Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь! 😘
ЕЕ
Елена Елена14 отзывов
7 февраля 2023, отредактирован
Нашла Марию на Авито и очень рада .Хороший специалист знающий свое дело. Пришла к Марии с проблемой лишнего веса и отеков ног. Пришла с весом 92 кг и похудела до 85 кг . Мария посоветовала комплексы процедур состоящие из прессотерапии , вибро массажа ,токов и вакуумного массажа + добавляли ИК сауну для выведения лишней жидкости. Программа сработала, дала свои результаты чему я очень рада . Отечность прошла, в теле появилась лёгкость и душевная гармония .Некоторые процедуры успокаивают и дают восстановить мысли и голову ,во время прессотерапии и ИК сауны можно поспать и восстановиться ,вибро турбик приятно тебя отмассажирует после чего чувствую кожу подтянутой ,вакуумный массаж немного болючий но от него самый лучший результат и изменения в зеркале ( это стоит потерпеть). Благодарю,Марию за проделанную работу, позитивный настрой и полученные результаты. Советую её всем ,профессионал своего дела,приду за новыми успехами .
8 февраля 2023, официальный ответ
Елена! Благодарим за обратную связь и высокую оценку!!! Да прибудет стройность в теле на веки вечные…
GN
Guzel Nebesnaya5 отзывов
14 декабря 2022, отредактирован
Алина Барабаш11 отзывов
21 марта 2021
25 марта 2021, официальный ответ
Алина, спасибо, что выбрали нашу компанию! Очень рады быть полезными
ТХ
Татьяна Хозяйкина1 отзыв
1 февраля 2021
Татьяна 46 лет🙀. За последние годы набрала лишний вес, решила привести себя в порядок. Обратиться к Марии мне посоветовала подруга, периодически пользующаяся ее услугами. Курс процедур мне был предложен: вакуумный массаж с радиолифтингом + миостимуляция. Я не любитель "острых ощущений", довольно нетерпима к боли. Но даже для меня все вполне терпимо. Прошла 6 сеансов, ушел застой в шейном отделе, да и просто появилось желание ходить расправив плечи))). В молодые годы у меня был смуглый цвет кожи, с возрастом кожа стала более бледная. А сейчас как будто в солярий сходила, девчонки, молодость возвращается! Эффект достигнут за счёт выработки коллагена. Начали уходить объемы, ненавистные лишние сантиметры, кожа стала более упругая. Стала лучше спать по ночам, ранее режим был совершенно нарушен. Останавливаться на достигнутом не собираюсь, процедуры продолжаем. Девочки, нельзя экономить на своем здоровье и красоте, любите себя. Очень рекомендую данные процедуры, хотя бы попробуйте, дальше самим понравится)))
r
rockerwa-tka11 отзывов
10 апреля 2019, отредактирован
Знала об этом клубе давно, а вот добралась лишь когда довела себя, как говорится до момента когда нужно было еще вчера. Первое с чем помог данный клуб - это улучшение кожи через роликовый тренажер и коррекция питания. В комплексе ролик и коррекция питания убрало мне эффект "апельсиновой корки", что очень порадовало перед летом. Второе, с чем приходила - это боли в верхней части спины, невозможность нормально распрямить плечи. Когда мне предложили вакуумный массаж спины, Я вспомнила свой негативный опыт в другом заведении и долго сопротивлялась. Когда я таки согласилась, стиснула зубы и ждала ощущение отдирания кожи от костей. А тут бах, и все совсем не так уж и больно. Как так? А оказалось что в этом вакуумном тренажере есть регулятор интенсивности!!! Да, ощущения были не релакса, но терпимые. А когда процедура закончилась, Я ощутила легкость. Я смогла распрямить спину, скинуть себя этот груз зажатости и скованности. И третье и как Я считаю самое важное, Я смогла справится с усталостью ног, их отеканием, синдром "тяжелых ног" меня очень пугал, и медикаментозное лечение не давало эффекта никакого. Когда мне предложили походить на курсы прессотерапии, Я не верила особо в результат, и все же решила попробовать. И это было самым Важным и правильным решением с момента появление данного недуга. Сначала икры перестали быть каменно - жесткими, расслабились мышцы, ушел момент "забитости" мышц ног. Отечность перестала появляться вообще. У меня стало хватать сил ходить пешком. И это за пол часа в день без лекарств и всяких мазей и кремов. Хорошо, что когда-то судьба пересекла меня с этим клубом, и большое спасибо ему за помощь.)))
11 апреля 2019, официальный ответ
Благодарим вас за высокую оценку работы Клуба Эффект и за то, что нашли время оставить отзыв! Мы лю…
Массаж
SPA-процедуры
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Горбольница №32 мин150 м
Улица Нахимова, 12
Кировский район, Томск, 634034
Закрыто. Откроется завтра в 08:00по предварительной записи
Люкс, СПА-клуб
Дарит мир роскошных спа-программ и церемоний красоты
Подарить сертификат
Longa Vita, лечебно-оздоровительный центр
Акция: любые 3 зоны — 1500 рублей!
Lege Artis, медицинский центр
Гинекологические анализы • Дерматовенеролог • Дерматокосметолог • Онколог-дерматолог • Инъекционные процедуры • Лазерная косметология • Удаление новообразований • Аппаратный массаж • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж
Массажный кабинет
Аппаратный массаж • Массаж лица • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж
Dva oreha, студия аппаратной коррекции фигуры
Чистка лица • Пилинги • Массаж для беременных • Прессотерапия • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Обертывание • Инфракрасная сауна • Wi-Fi