Лазурит

21 апреля 2019
НЕ
Николай Евдокимов1 отзыв
7 июля 2018
Приветствую вас Снежана!Спасибо вам за ваш отзыв!Наша мастерская работает с 2002 года.За это время ни один клиент не был обманут ни на сотую долю грамма.Мы дорожим своей репутацией.Во первых-если вы получили изделие на грамм легче,то значит вы заказывали изделие весом более десяти грамм.Во всех мастерских существуют нормы потерь металла при изготовлении ювелирных изделий,они могут быть до десяти процентов,в зависимости от сложности изготовления изделия,что вам и было объяснено при оформлении заказа.Во вторых-любые изменения в процессе изготовления заказа в обязательном порядке требуют согласования с заказчиком.В третьих-если вас что либо не устроило (цена,качество,доп затраты при необходимости) вы могли не забирать изделие и вернуть лом металла с предоплатой,если таковая была,в полном объёме.С уважением,администрация мастерской!
m
managerm32 отзыва
17 ноября 2014
Лучшая мастерская в городе на мой взгляд.И заявление не без оснований. 1.Грамотное четкое и профессиональное обслуживание приемщиком-оценщиком(напрямую с ювелиром вы не общаетесь!) 2.Абсолютно демократичные цены,по сравнению с рядовыми теми же мастерскими. 3.Соотношение цены и качества-более чем эргономичное!Качество заказываемого изделия-не придраться!Заказывала набор потрясающей красоты... По сроку назначили месяц,с учетом опробирования.Немного задержали правда... Но так как сама работаю в сфере производственной,знаю что такое бывает))))Так что товарищи-это нормально!Сказать что осталась в восторге-ничего не сказать. Работают в основном по каталогу,НО(!) также принимают эксклюзивные заказы на изделия,которых еще нет ни у кого!Конечно при условии что это можно сделать руками=)Я так понимаю.По серебру только ремонт.Я узнавала=)Если делать что то из серебра,то нам,клиентам,не выгодно. Ремонт кстати срочный.Самый мелкий в течении 10-15 минут.Сложный берут по звонку. Ну и вообще весьма приятное впечатление осталось! Если вы выбираете место куда отдать на переплавку ваши богачества=))))То лучше этого места не найти))))все будет в лучшем виде)))Советую.А когда сходите не поленитесь оставить здесь отзыв-пусть люди знают куда лучше обращаться.
Пл. Батенькова1 мин150 м
ТЦ АврораУлица Гагарина, 71 этаж
Советский район, Томск, 634050
Русское золото, сеть ювелирных салонов
Скидки на обручальные кольца до 70%!*
Примите участие в акциях
РекламаИП Пономарева Е. А., ОГРНИП 304701729200681. *1−30.10.24. Подробности у продавцов по адресу: ул. Красноармейская, 109.
Ювелирная мастерская
Ювелирная мастерская Богданова