Мульти Клиник Томск

РД
Ростислав Дегтярев8 отзывов
10 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за высокую оценку 😉
О
Ольга8 отзывов
8 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
большое спасибо за ваш отзыв и оценку! Были рады знакомству ❤
ВЖ
Виолетта Жулаева1 отзыв
8 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Виолетта, огромное спасибо за доверие ❤
АТ
Анастасия Темникова6 отзывов
5 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое ❤ Рады были вам помочь!
МИ
Максим Иванов1 отзыв
5 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Максим, благодарим вас за ваш отзыв ❤
ИК
Илья Карташев2 отзыва
4 апреля 2024
Большое спасибо за теплые слова 😌 Очень приятно 💛
ТН
Татьяна Новосельцева2 отзыва
3 апреля 2024
Выражаю благодарность специалистам «Мульти Клиник Томск» ! У моего мужа сильно болел живот(было подозрение на язву желудка) и необходимо было быстро сделать ЭГДС. Я стала звонить в клиники Томска, оказалось,что на ближайший месяц все расписано. В «Мульти Клиник Томск» тоже не оказалось записи на ближайшее время. И пока я обзванивала все 40 клиник Томска,администратор «Мульти Клиник Томск» Першина Надежда вошла в наше положение ,согласовала с доктором ,позвонила нам и предложила запись на следующий день! Это неравнодушие и отзывчивость восхищают! На следующий день в «Мульти Клиник Томск» на Сибирской доктор Щипакина Елена Николаевна блестяще провела процедуру,муж ничего не почувствовал! Муж получил назначение врача по лечению,начать принимать необходимые препараты и боль в животе стала отступать. Но мужу еще было нужно сделать колоноскопию и администраторы Трифонова Виктория и Ченуша Диана смогли найти нам время через 3 дня ,чтобы муж мог подготовиться и пройти как можно быстрее. Если бы не они, то пришлось бы нам ждать еще недели 2. Мужу сразу предложили сдать анализы,необходимые для наркоза ,во время сдачи анализов муж потерял сознание. Медсестра в процедурном кабинете Рожкова Марина Николаевна очень быстро сориентировалась в ситуации и оказала помощь.Мужу принесли сладкий чай и печенье-это было очень трогательно ,в тот момент я совсем растерялась. Марина Николаевна измерила давление и сняла ЭКГ и не отпускала нас,пока не показала ЭКГ кардиологу, который подтвердил,что опасности нет и можно идти домой. Далее нас очень понятно проконсультировали о подготовке и процедура прошла хорошо. Муж гипертоник, во время наркоза у него сильно упало давление и доктора Щипакина Елена Николаевна и Плотников Сергей Александрович долго не отпускали пациента,сделали капельницу,чтобы стабилизировать состояние. Перед процедурой мужа принял кардиолог Руденко Виталий Олегович, согласовал мужу допустимость наркоза и дал несколько рекомендаций по текущему лечению,мы получили очень подробную консультацию врача-профессионала!Я очень благодарна всем специалистам за доброжелательное отношение и профессионализм, это важно,когда ты с острой болью,ты растерян и напуган,а доктора и медсестры ,администраторы клиники делают все возможное и невозможное, чтобы тебе помочь. Это очень важно.Огромное спасибо!
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Огромное спасибо за добрые слова и такой подробный отзыв 🔥
Диагностика
Анализы
Анализ на COVID-19
Медицинские услуги
Массаж
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Сибирская1 мин100 м
Сибирская, 9/13 этаж2 филиала
Советский район, Томск, 634029
Многопрофильный медицинский центр.
  • Ежедневно. Без праздников и выходных.
  • Работа с физическими лицами, а также в рамках системы ДМС.
  • Оформление справок.
Поликлиника:
  • гинеколог, уролог, проктолог, флеболог;
  • терапевт, невролог, лор-врач;
  • гастроэнтеролог, эндокринолог;
  • психотерапевт, хирург, онколог, пульмонолог, ревматолог, травматолог;
  • дерматолог, диетолог, косметолог.
Хирургия: лечение геморроя, варикоцеле, пупочной и паховой грыжи, обрезание.

Диагностика: колоноскопия, гастроскопия, УЗИ, анализы, ДНК-диагностика.

Косметология: плазмолифтинг, нити, пилинги, инъекции, аппаратная косметология, массаж.