Поликлиническое отделение №2

1 января 2024, отредактирован
MY
Maks Yasinskiy10 отзывов
17 апреля 2023, отредактирован
Ставлю авансом 5 звёзд, так как не первый раз сотрудники больницы помогали мне быстро оформить больничный и назначить лечение. Персонал очень грамотный и общительный, но - есть одно но. Пример: 17 апреля, по моей заявке, регистратура записала меня в 4 кабинет к терапевту, по времени 14:30, приехал я в 13:00, дождался, отошёл буквально на минуту, всё , живая очередь стала на 2 человека больше, а кого в какой последовательности пускают, непонятно, всем 3-им на 14:30 и все равно что ты ждал тут 1,5 часа, спорить друг с другом бесполезно. Убедительная просьба сделать пропускной режим более менее компетентным, именно - лично принимающим врачом, в порядке электронной очереди, чтоб все были равны, чтобы не было осадка ожидания и потери времени, ибо все куда-то торопятся, а бывает такое часто, 3 человека назначены в одно время, на похороны своей бабушки я опоздал, но ничего, это теперь мои проблемы, всё ведь в жизни бывает!!!. С уважением к персоналу 3 Гор.больницы на Ленина 12!!!
А
Адриана1 отзыв
11 сентября 2022, отредактирован
Жаль,что нельзя поставить 0. Специально приехала 31 августа 2022 года около 19-30 свечера с другого конца города в приемный покой лор-отделения для того,чтобы получить помощь. В течение некоторого время у меня отмечается ухудшение слуха.Как раз сегодня вечером стало хуже,плюс голова как в тумане, работать становится все тяжелее и тяжелее.Захожу в приемный покой. Дежурит парень.Задаю вопрос,можно ли к вам обратиться?Парень спрашивает,что случилось? Говорю- ухудшение слуха. Парень: как давно? Говорю,больше недели,но сейчас стало хуже (напоминаю,был вечер),я после работы,поликлиники уже закрыты,а мне завтра с раннего утра на работу идти в таком состоянии.Парень-куда-нибудь обращались.Я-нет.На что мне было в довольно недружелюбном тоне отвечено,а к нам зачем обратились,у вас не экстренный случай ,вам надо в поликлинику по месту прописки,столько времени сидела,работала,значит не так уж и плохо было.Ну,во -первых,я не сидела,а работала,во-вторых,обратилась я за помощью,потому что к этому вечеру я уже почти перестала слышать,а завтра надо как-то идти на работу. Это не экстренная ситуация? Прошу донести эту информацию до главного врача, провести беседу с человеком,который дежурил в лор-отделении 31.08.2022 в 19-30 и принять меры. Таким людям не место в медицине. Человек обратился за помощью,а вместо не только не получил ее, но и практически оказался выставленным за дверь вечером с почти отсутствующим слухом
Учебная1 мин100 м
Проспект Ленина, 12
Кировский район, Томск, 634028
Мульти Клиник Томск, международный медицинский центр
Когда дело касается здоровья — «Мульти Клиник» — и точка
Межвузовская поликлиника
Здоровье, многопрофильный медицинский центр
УЗИ сердца • УЗИ головы • Колоноскопия • СМАД • Анализ клеща • Детский хирург • Детский психиатр • Детский гастроэнтеролог • Детский фтизиатр • Онлайн-услуги
Поликлиническое отделение №1
Поликлиника №10, Поликлиническое отделение №3