Ронокс

ООО Ронокс
ГН
Галина Никитина-Шалак3 отзыва
19 января 2022
Внимание! Не путать обувь фирмы Ронокс и других фирм, НЕ Ронокс хоть они и могут стоять на одной полке. Это важно. Муж с рождения имеет разную длину ног. Кроме Ронокса ничего не покупаем, т.к. только Ронокс-овские подошвы могут выдерживать удары длинной ноги об асфальт при каждом шаге. Ходит много. Обувь других фирм рассыпается через 3 недели, а Ронокс носит несколько сезонов. Особо надёжно в поездках, каждая поездка у нас примерно 150-200 км пеших прогулок. В Роноксе удобно, сухо, надёжно. Я много лет мечтала о женском Роноксе. Очень обрадовалась Ронокс-леди. Первые же туфли примерила, обомлела от радости, когда и не веришь, что в обуви - это же счастье, когда обувь на ноге не чувствуешь, когда она даёт полную свободу движения даже капризным ножкам с косточками. В новых туфлях я отважилась на поездку. Только одна пара обуви на ногах - Ронокс-леди. 150 км за 15 дней пеших городских путешествий прошли легко. А туфли как новые! Так же случилось и с осенними ботинками: В новых поехала в поездку, прошла тоже примерно 150 км, да-да, 15 дней по 10 км, и ботинки, стильные, удобные, как новые!. Так может только Ронокс! А модели ботинок Ронокс-леди на любой вкус и стиль. И цены приятные. И скидка за старый Ронокс 20%. Но если муж хоть раз в 1,5-2года стаптывает свои туфли, и мы по этой акции покупаем ему новые. То свои женские я и не знаю, когда сношу... :-) Хоть и есть у меня другие туфли, но они лежат на полке... Хожу всегда только в любимых Ронокс-леди. Благодарность вам от всей нашей семьи. Хорошо, что в Новосибирске тоже есть магазины, и родные тоже уже "подсели" на Томскую обувь Ронокс.
МК
Максим Куклин1 отзыв
27 июля 2018
Рф
Ронокс, фабрика
31 июля 2018, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв! У Ваших ног есть РОНОКС!!!
Подшипник3 мин300 м
Также люди ищут
Ивановского, 4 ст26
Октябрьский район, Томск, 634040
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 12:00 до 13:00
Обед, откроется через 49 минут
Ralf, магазин обуви
Будь готов к любому сезону вместе с Ralf
Ронокс, обувной центр
Сумки • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Школьные рюкзаки • Оплата по QR-коду
Витра, мебельная фабрика
Завод приборных подшипников