Ибица

ВО
Вшивкова Ольга3 отзыва
7 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Ждем вас в гости снова и снова 😁
БП
Богдан Попов2 отзыва
22 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, что выбираете нас!!! Ждём вас к нам снова.
BA
Balandin A.18 отзывов
9 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку!!! Ждём вас в гости снова 💛
МН
Михаил Нечаев4 отзыва
8 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Михаил, здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку!!! Приезжайте ещё ))
АФ
Анастасия Филиппова1 отзыв
5 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Анастасия, спасибо вам за приятный отзыв 😌 Рады видеть вас снова!
Бани / Сауны
Час 1800–2600 ₽До 10 человек
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
ТГАСУ4 мин350 м
Также люди ищут
Улица Пушкина, 8цокольный этаж
Октябрьский район, Томск, 634003
Оздоровительный остров «Ибица» для всей семьи приглашает вас окунуться в мир блаженства! Наша сауна прекрасно подходит для празднования дней рождения и других мероприятий в большой компании! Также вы можете приобрести подарочные сертификаты онлайн на сайте или в сауне у администратора.

У нас есть все для комфортного отдыха:
  • финская парная;
  • турецкий хаммам;
  • теплый бассейн (9×4 м) с гейзером;
  • русский бильярд;
  • профессиональное караоке;
  • 2 комнаты отдыха.
В нашей сауне действуют следующие акции*:
  • с понедельника по четверг каждый 5-й час в подарок (исключая праздничные и предпраздничные дни);
  • дарим скидку 7% за отзыв на «Флампе» или фотоотзыв в соцсетях;
  • именинникам и постоянным клиентам скидки до 10%;
  • мальчишник, девичник, свадьба — скидка 10%.