Томский Губернаторский колледж культуры и искусств

Колледжи
24 октября 2023
ЗР
Забавный Рид67 отзывов
15 августа 2023
Подавал документы сюда. Проходил курсы по сольфеджио, преподаватель примерно на третьем занятии уже сделала "круг любимчиков", был один забавный момент. Она сказала готовить номер в учебнике, я читал ноты себе под нос, а она в этот момент говорила с кем-то из своего кружка. Ну так вот, на меня повышенным тоном сказали не разговаривать с соседом по парте, когда мой сосед по парте просто смотрел в учебник... В дальнейшем было видно, что ей плевать что на меня, что на моего соседа по парте. Само здание очень красивое, но до ужаса душное. Преподаватели, что принимают сольную программу, пожалуйста, имейте уважение к другим людям и дайте им отыграть их материал от начала до конца. А то получилось вот как: Я сыграл вступление к песне, и мне вообще без каких-либо предупреждений мотают в припев песни. Мол я должен подстроиться за 0.01 сек под интересы этого человека. Принимали людей очень долго, я вышел с экзамена по сольфеджио в 11:35-11:45, а из колледжа вышел только в 15:00. Ребят, если хотите заниматься музыкой, найдите себе индивидуального преподавателя, этот колледж того не стоит, тут можно подтянуть азы, но не более того. Когда к тебе отношение на отвали, о каком творчестве может идти речь? Из самых приятных людей что я тут встречал (из персонала) могу отметить только ребят из приёмной комиссии и охранника, всегда здороваются и могут подсказать что да как. Охраннику большое спасибо, что иногда присматривал за моим самокатом.
ИЛ
Иван Лагунов1 отзыв
9 августа 2023, отредактирован

Государственный банк

Историческое здание, памятник архитектуры, в настоящее время используется как административное здание
ЦУМ1 мин30 м
Проспект Ленина, 125а3 филиала
Ленинский район, Томск, 634009
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 12:30 до 13:30
Home English Club, школа иностранных языков
Мы не учим английский — мы на нём разговариваем!
Томский промышленно-гуманитарный колледж
Академия Top, Московский международный колледж цифровых технологий
Колледж индустрии питания, торговли и сферы услуг
Томский аграрный колледж