Национальный исследовательский Томский государственный университет

Центр культуры
3.9
РекламаООО «Кассир.Ру-Национальный Билетный Оператор».
3.9
ЕК
Елена Кам13 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
ЮЯ
Юлия Я.11 отзывов
30 ноября 2023
Ни
Национальный исследовательский Томский государственный университет, Центр культуры
22 декабря 2023, официальный ответ
Юлия, спасибо, что учились у нас!
МС
Максим Сериков6 отзывов
7 января 2023, отредактирован
Ни
23 января 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв, Максим!
Александр Курта8 отзывов
27 марта 2022
s
svetlay80 отзывов
15 декабря 2017, отредактирован
Впервые побывала в Центре Культуры ТГУ. Желания вновь посетить данный зал думаю долго еще не появится. Ну во-первых - проблемы с парковкой, место найти можно, но потом идти долго. Пробежавшись по морозцу заходишь внутрь здания и теряешься, куда податься спросить не у кого. Спустилась вниз - лаборатории, упс). Поднялась на второй этаж - бинго! - охранный пост. Указали, направили. В зале видимо слишком хорошо работали кондиционеры ( или проблемы с отоплением) но к концу первого акта я порядком замерзла. В антракте горячий кофе? Конечно! вот же автомат с кофе и очередь к нему из таких же замерзших. Хочешь перекусить, у гардероба есть *хавчик* - опять таки автоматы. Ну понятно, что для студентов пойдет, но когда идешь на спектакль московской труппы, хочется побольше комфорта. Акустика -слышно было хорошо, но и сидела я в 5 ряду в центре. А еще, сиденья! Почти три часа мои колени жестко упирались в спинку впереди стоящего кресла. Нееее, сюда я больше не ходок.
Библиотека ТГУ4 мин400 м
ТГУ, главный корпусПроспект Ленина, 3653 филиала
Кировский район, Томск, 634050
Бит Бомбит, школа танца
Брейкинг и хип-хоп! Первое занятие бесплатно
Институт Конфуция
Томская областная государственная филармония
Международный культурный центр ТПУ
Rostic's, ресторан быстрого обслуживания
Согревайся ароматным кофе*
Заезжай в Rostic`s
РекламаООО «Интернэшнл Ресторант Брэндс», Москва, ОГРН 1187746120044. *Для выбора доступны американо, капучино, латте.