Планета

СА
Сергей Алексеев1 отзыв
10 января 2020
10 января 2020, официальный ответ
Спасибо! Мы стараемся! Приходите еще!
ИЗ
Ирина Захарова6 отзывов
15 декабря 2018
Добрый день, решила тоже оставить свой отзыв. У меня двое детей, сын 15 лет и дочь 7 лет, оба ходят в Планету. Все работники ддт, вежливые, общительные люди, начиная от вахтеров, завхоза и заканчивая директором. Можно спокойно оставить детей и не переживать если в друг не можешь их вовремя забрать, знаешь что если педагог ушел на занятия с другими детьми, то за твоим пресмотрит завхоз или вахтер. Они уже знают всех детей и родителей в лицо. Могут конечно пожурить и сделать замечание если посетители (родители, дети) не вытерли ноги или не сбили с обуви снег, но это ради тех же детей. И все одекватные родители и дети одекватно на это реагируют. Забыл сменую обувь дадут бахилы, потерял вещь, помогут найти. Многие хотят в Планету уже поколениями, кто то приводит в Планету уже второго, третьего ребенка. А это говорит о чём-то. На самом деле, ДДТ Планета много дала моим детям в плане развития чему я очень рада. Рада что у нас есть Планета!
15 декабря 2018, официальный ответ
Спасибо. Мы стараемся 😀
Е
Елена14 отзывов
17 июня 2018
В разные периоды своей жизни посещала ДДТ «Планета», начиная со школы, а затем и будучи уже взрослой. Посещала занятия по следующим направлениям: танцы, гитара и эстрадный вокал. Нравилась уютная атмосфера «Планеты», которую своим уважительным и чутким отношением к ученикам создавали внимательные преподаватели. Однако в последнее время стали возникать моменты, перечеркивающие хорошее впечатление от данного образовательного учреждения, а именно вопиющее поведение некоторых сотрудников, выражающееся в проявлении неуважения и откровенного пренебрежения к посетителям. Речь идет о зав. хозе, которая позволяет себе давать личную негативную оценку клиентам учреждения и делает это лишь на основании того, что ей не нравится внешний вид девушки (сочетание кроссовок и юбки). Также она позволяет себе оговаривать, повышать голос и обсуждать людей в их присутствии с другими сотрудниками (с вахтершей). Такое поведение я считаю крайне возмутительным и недопустимым, тем более для сотрудника детского образовательного учреждения. Какой пример общения и отношения к людям сотрудник учреждения подает детям? И почему за свои же деньги я должна терпеть подобное отношение? Кроме того, светловолосая женщина-вахтер игнорирует приветствие, т.е. не здоровается, неся вахту с вечно недовольным лицом. Также она периодически делает замечания и раздает указания - где ждать преподавателя и т.п. В то же время она не замечает людей, пришедших за детьми со своими собачками, лающими и сидящими на тех же лавках, где обуваются и одеваются дети. Такое было неоднократно. Я считаю, что направляясь в данное учреждение с хорошим настроением и творческим порывом, человек не должен сталкиваться с хамством и демонстративным неуважением. Прошу руководство обратить внимание на данный факт и провести инструктаж с сотрудниками по основам культурного поведения и доброжелательного отношения к людям. Если, конечно, вам не все равно.
3 июля 2018, официальный ответ
Добрый день! Нам не все равно. Мы обещаем провести внутреннюю проверку и принять меры.
Допобразование
Радонежский3 мин300 м
Трудовая, 18
Черемошники м-н, Ленинский район, Томск, 634024
Школа цифровых технологий
Донабор детей в группы. Успевайте занять места в удобном расписании!
Дарим сертификат на 500 р.
Наша гавань
Детские танцы • Группы продлённого дня для детей
Start Junior, детский центр
Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика
Акватика, спорткомплекс
Годовой абонемент от 13500 ₽ • Месячный абонемент от 1300 ₽ • Йога • Отдельный женский зал • Месячный абонемент от 1300 ₽ • Длина бассейна 25 м • Для взрослых • Крытый • Баскетбол • Мини-футбол
Smile, языковой центр