Звезда кино

18 февраля 2024
ВС
Влад Сахаров7 отзывов
18 февраля 2024
Ходили в данное заведение на парную программу, в целом вроде нормально, НО есть ряд неприятных нюансов: 1. Плесень в сауне 2. Тайские мастера во время сеанса разговаривали между собой (на национальном языке) и переодически посмеивались, что крайне настораживало 3. Самое ошеломляющее для меня было то, что мастера не выходят из кабинета, перед сеансом, когда клиент раздевается и ложится на кушетку, и после. 4. К массажу всего тела за час особо претензий нету, но проработки на спине было крайне мало, тогда как ноги «драконили» более яростно. 5. Мастер не спрашивает запрос на сеанс, а делает на своё усмотрение. 6. Перекус в счёт брать не стоит, он просто есть и все. Свежевыжатый сок из того что хочет бариста, тоже хотелось бы побольше выбора) Из плюсов это душ, чистое белье и принадлежности, ну и в целом атмосфера. В общем оценка такая, есть над чем работать, но будут ли, вопрос большой.
ЛБ
Любовь Баранова9 отзывов
9 января 2024
И2
Ирина 2436 отзывов
4 января 2024
Первый раз посещала данное место, обычно хожу в другое, но в период праздников все было занято. Постараюсь объективно: Плюсы 1. Цена. Ощутимо дешевле других концепций. Но видимо это вопрос цена/качества. Я хотела хорошо, а не дёшево. Минусы 1. Очень маленькая раздевалка, если там 2-3 человека, то очень тесто, соприкасаетесь друг с другом в прямом смысле слова. Негде нормально , комфортно присесть там. 2. В душевой плесень, все очень старое и не ухоженное. 3. На входе попросили переобуться в тапочки, выбрала одноразовые, никакой информации об обработке резиновых там не было. В них я сходила в Хамам и душ, они стали очень мокрыми. И дальше в них пришлось идти до администратора, так как в раздевалке не оказалось других тапочек сухих. 4. Я вышла из раздевалке раньше и мне предложили пройти в зону ожидания, которая в итоге оказалась абсолютно в другом месте, чем кабинет массажа. А ведь там тоже были кресла/ диваны. Зачем мне было ради 5 минут идти в халате через проходную зону, где люди в одежде, если можно было проводить меня к кабинету? 5. И самое интересное) Я записывалась на массаж часовой и предупредила , что мне нужно делать только стопы и руки. Мы об этом ещё пообщались , в итоге все ок, час - стопы и руки. Зашла, повторила, только стопы и руки, можно ещё шейно-воротниковую, если получится ( я беременна, на бок ложится не хотела) . В итоге через 35-40 минут мой массаж закончился)) мастер сказала , что ее никто не информировал про час. Нужен был час. На ресепшене никто не принёс никаких извинений, меня рассчитали и все. 6. Мастер. При массаже я чувствовала ее маникюр. И запрос был на стопы только, в итоге мастер делала от бедра, я не стала ничего говорить, так как мое бедро было уже в масле и смысла не было повторять.
АЛ
Анна Лукьянова6 отзывов
2 декабря 2023, отредактирован
Не совсем понимаю восторженные отзывы клиентов..Для меня спа процедуры - это что-то личное, релаксация наедине с собой. Здесь же это невозможно от слова совсем. Сразу скажу- хожу не чаще 1-2 раз в год в подобные салоны. Здесь на спа процедуре была впервые .Выбрала программу шоколадное настроение. Мастер отработала свою программу на отлично. А вот вопросы организации… Начну с начала. Встретили, проводили в раздевалку, монотонным текстом девушка рассказала правила из которых я мало что поняла, пришлось переспрашивать. Хорошо, что на двери кабинке висят правила, из которых я кстати узнала, что в хамам могут зайти и мужчины). Хамам :тишина , хорошо, расслабило. Потом ты вынуждена в халате идти через хол, куда заходят люди с улицы в верхней одежде. То есть из мира релаксации ты попадаешь в «город». В зоне бара люди сидят в гаджетах, сотрудники общаются между собой. Дальше 2 часа с мастером. Из минусов- это душ, небольшой и легкая шторка в душе- которая норовит к тебе прилипнуть (Замечу, что при росте 166 мой вес 64 кг- я совсем не больших размеров). После , тебя провожают в зону релаксации, где стоят 4 кушетки!!! И ты оказываешься практически плечом к плечу с другими отдыхающими, которые заняты телефонами и общением друг с другом- ни о какой релаксации не может быть и речи!! Вишенкой на торте было возвращение в раздевалку! В небольшой по размеру раздевалке находилось 4 женщины. Две из которых переодевались в кабинках 1 и 3 , стоя практически плечом к плечу. Моя кабинка была под номером 2! Я почувствовала себя в общественной бане, стояла и ждала, понимая бессмысленность моих просьб отойти- им тоже надо было.. Ни один раз посещала другие спа салоны города, есть с чем сравнить. Сюда, в отличие от других салонов, возвращаться не планирую.
ДА
Дарья Алексеева5 отзывов
10 ноября 2023, отредактирован
Зк
Звезда кино, SPA-концепт
3 ноября 2023, официальный ответ
Дарья, добрый день! Приносим наши извинения за неприятнейшую ситуацию и негативные впечатления от ра…
Массаж
Barbie Studio, салон красоты
-20% на 1-й визит. Маникюр + дизайн 1340 ₽. Педикюр + покрытие 1890 ₽
Записаться в WhatsApp
Люкс, СПА-клуб
Дарит мир роскошных спа-программ и церемоний красоты
Подарить сертификат
Тай Тайм, салон традиционного тайского массажа
Косметика и товары из Таиланда. В наличии
Wellness park, СПА-центр и спорт-клуб
Возможны разовые посещения • Аэробика • Стретчинг • Фитнес для детей • Фитнес для беременных • Фитнес-бар • Бассейн • Сауны • Солярий • SPA-капсула
Прана, спа-салон
Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • SPA для двоих • Стоунтерапия • Оплата по QR-коду