Черный бриллиант

24 сентября 2019
i
imperiaw12 отзывов
14 октября 2018
Неприятная история в которой салон сделал все что мог. Итак в апреле 2018 года приобрели обручальное кольцо из белого золота с пятью маленькими бриллиантами (завод изготовитель алмаз). Долгожданное событие произошло 28 июня и я надела кольцо. Все рады и счасливы, носить мне кольцо ‘пока смерть не разлучит нас’. В августе, рассматривая колечко, замечаю на одном из камней такую неплохую и большую царапину. Возникает сразу вопрос, либо она была при продаже и я ее не заметила, либо камень поцарапался при ношениях, но это же бриллиант!!! Думаю, схожу в салон спрошу у них, что и как. Прихожу рассказываю, мы смотрим уже через лупу вместе с продавцом, а царапины то не видно при искусственном освещении. Думаю, всё, глаз подвёл, но нет, все таки поймала блик и увидела и показала продавцу. Она посоветовала сходить к их гемологу на красноармейскую, но попозже, потому что сейчас она в отпуске. Я сходила, мы поговорили, она сказала, что характеристики камней завышены, и можно написать претензию, а там они свяжутся с заводом и будет ясно кто косячник. Не вопрос, подготовила претензию, и пошла опять в магазин. Тут уже меня встретила продавец Юлия, которая была очень удивлена данном фактом некачественного кольца, но все приняла и сказала, что позвонит. Юлия оказалась, очень заинтересованной и обеспокоенной о судьбе кольца. Все в конечном итоге разрешилось, мне вернули деньги, но предлагали множество вариантов разрешения ситуации, которые мы рассмотрели и отработали с продавцом, но мне они не подошли. Приятно, что работа с покупателями не заканчивается и после того, как ты оплатил изделие. Работа с претензиями не вызывает негатива, потому что ты чувствуешь, что люди пытаются и хотят тебе помочь.
Чб
Черный бриллиант, ювелирный салон
15 октября 2018, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья! Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в "Черном бриллианте"!
Тп
Тайный покупатель3 отзыва
7 февраля 2018, отредактирован
B
BuLi9I🇬🇪169 отзывов
30 января 2018, отредактирован
Искали по всему городу объемные обручальные кольца, подобные нашли только здесь, девушка предложила оформить идентичные кольца, только большего веса на заказ, но время ожидания не устроило, не потому, что долго, а потому, что мы поздно спохватились и не ожидали, что покупка хороших классических обручальных колец это проблема для нашего города... На крайний случай хотели ехать в Новосибирск, но все-таки остановились на этом варианте. Кольца вышли около 10 грамм, что несомненно радовало после всего того, что мы видели... Кстати отправили нас в ювелирный салон «Чёрный бриллиант» с ювелирного комплекса «Золотые Этажи», там мы не нашли подходящего варианта. Обслуживание во всей сети на высоте, выбор ювелирных изделий огромен. Часто слышу от знакомых, что данная ювелирная сеть самая дорогая в Томске и поэтому они отдают предпочтение другим магазинам, не знаю на сколько это правда, но в сетевые магазины за псевдо акциями и низкосортными ювелирными изделиями я точно не пойду! Здесь вы не найдёте скидок в 50 и 70%, но и обманывать вас здесь не станут! Спасибо) 💍💎
d
d_v47 отзывов
23 июля 2016
Чб
Черный бриллиант, ювелирный салон
21 марта 2017, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв о салоне «Черный Бриллиант». Носите обручальные кольца всегда с удовольствие…
Красноармейская1 мин50 м
Проспект Фрунзе, 46цокольный этаж
Советский район, Томск, 634029
Русское золото, сеть ювелирных салонов
Скидки на обручальные кольца до 70%!*
Примите участие в акциях
РекламаИП Пономарева Е. А., ОГРНИП 304701729200681. *1−30.10.24. Подробности у продавцов по адресу: ул. Красноармейская, 109.
Золотые этажи, ювелирный центр
Ювелирмаркет, ювелирный центр