Бит Бомбит

Совхозная, 16
Закрыто

Бит Бомбит

Школа танца
Брейкинг и хип-хоп! Первое занятие бесплатно
К✳
Ксения ✳️3 отзыва
9 мая 2024, отредактирован
9 мая 2024, официальный ответ
Ксения, здравствуйте! Спасибо за такой приятный отзыв ❤️, спасибо Вам за доверие, поддержку и активн…
юк
юки коморо1 отзыв
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Юки, добрый день, спасибо большое за приятный отклик 😌 Будем стараться и дальше ❤
TO
ОЧ
Оксана Чернецова17 отзывов
13 июня 2023
14 июня 2023, официальный ответ
Оксана, добрый день, спасибо большое за добрые слова о нас 🙏 Рады работать для вас.
Обучение танцам
Улица Котовского, 191 этаж3 филиала
Кировский район, Томск, 634034
Сегодня с 10:00 до 22:00, обед c 12:00 до 15:00
Закроется через 33 минутыпо предварительной записи
Полноценно школа открыла свои двери в 2020 году. За два с половиной года нашей работы мы открыли 3 филиала в городе Томске и вдохновили более 350 детей, которые являются учениками школы.

15 наших учеников входят в состав сборной Томской области по брейкингу. Они являются призёрами чемпионатов России и победителями чемпионатов Сибири и Томской области.

Сборная взяла 5-е место в финале летней спартакиады России — 2022, представляя Томскую область.

Мы организовываем танцевальные батлы, фестивали, ежегодный отчётный концерт нашей школы, сборы в Горном Алтае. Ездим на чемпионаты и составляем конкуренцию сильнейшим командам России.

Брейк стал развиваться семимильными шагами с того момента, как его включили в состав олимпийского спорта.

Общими командными усилиями мы продвигаем брейкинг, хип-хоп-культуру и здоровый образ жизни!