Порядок

3.1
С-
Сергей -11 отзывов
4 марта 2024
Приобрел абонемент и решил посещать этот клуб. До этого ходил в Планету Фитнес в Казани и в Алекс Фитнес в Капитале. Тренажеров немного, кажется, что большое количество из-за тренажеров например для трицепса. А вот скамеек для более популярного упражнения как жим лёжа всего 3 штуки. Бассейн по факту для галочки. Большое количество людей преклонного возраста которые просто рандомно барахтается в нем. Т.е. поплавок там не получится, но можно поправить этот момент сделав дорожки и выделив скоростную дорожку. К большому сожалению попробовал поплавать в итоге нечаянно стукнул рукой при махе пару человек. В саунах запах,вроде моют,но попахивает тухлячком. Спорт комплекс позиционирует себя на уровне Планеты Фитнес, хотя ну очень сильно не дотягивает. Что нужно исправить что бы было классно: 1) Смазать и провести обслуживание тренажёров. Они явно давненько не видели смазки. 2) сделать дорожки в бассейне и выделить скоростную дорожку для плаванья. По факту басен просто для галочки пока. Плаваньем заниматься неудобно. 3) менять воду в бассейне чаще и обработать сауны. Запах все таки выдает плохую уборку. В остальном все норм,особенно цена. Очень дёшево. Буду ходить дальше. Но 3 звёзды за недочёты,которые портят впечатление.
НЛ
25 января 2024
МД
Маргарита Девяткина25 отзывов
18 января 2024
Сегодня ситуация случилась. Хожу платно на танцы, абонемент тренер мне ещё не выписал, сегодня должна была отдать на тренировке. Я даю администратору права вместо абонемента, как обычно бывает, если абонемента ещё нет. Администратор не поздаровался со мной, ничего не объяснила, только бросила фразу,что правила изменились. Администраторы при мне растерялись, совещались, нервничали. В итоге я сказала им чтобы звонили моему тренеру. Она уже 5 мин как вела занятие, ей пришлось прерывать занятие, спускаться за мной. В итоге вся группа осталась ждать нас. Я опаздала из-за инцидента на 10 минут , пока они между собой разбирались. Я не против правил. Но решать это должны между собой тренер и админы клуба, а не я страдать. Передо мне не извинились за неудобства и задержку. Неприятно, организуйте слаженную работу своих сотрудников.
A.
Запишитесь на первое пробное занятие всего за 500₽ вместо 1000₽
Запишись на тренировку
РекламаИП Затопляева Ю. А. ОГРНИП 320631300112622
Fitness House, фитнес-клуб
Аквааэробика • Бодифлекс • Зумба • Йога • Пилатес • Бассейн • Длина бассейна 25 м • 4 дорожки • Для детей • Плавание
Bright Fit Штурм, спортивный клуб
Возможны разовые посещения • Йога • Греко-римская борьба • Кикбоксинг • Кроссфит • Панкратион • Пауэрлифтинг • Тхэквондо • Айенгара • Оплата по QR-коду
Sport town, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 19200 ₽ • Месячный абонемент от 2900 ₽ • Возможны разовые посещения • Сауны • Солярий • Кафе • Оплата по QR-коду
Davis, спортивный клуб
Фитнес-центр расположен на берегу Волги с великолепным видом на горы