Лада-Восход

Гостиница
Скидки на номера до 50%. Для группового заселения от 600 р./чел.
РекламаООО «Лада-Восход-Плюс».
AA
Anastasia Alexandrova61 отзыв
21 августа 2023
Выбран компанией
21 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв, Анастасия. Мы рады, что Вам у нас понравилось.
ВВ
Владимир Васькин13 отзывов
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, Владимир. Очень рады, что вам понравилось наше гостеприимство.
ПШ
Петр Швецов11 отзывов
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Пётр. Спасибо за высокую оценку нашей работы! Рады, что вам понравилось пребывание в го…
КР
НШ
Никита Шереметьев3 отзыва
28 декабря 2023, отредактирован
16 января 2024, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв, Никита. Рады, что Вам понравилось пребывание в нашем отеле.
АН
МК
Марина Колганова4 отзыва
25 сентября 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Марина, добрый день. Благодарим вас за отзыв и оценку .
ЯИ
Ярослав Идрисов5 отзывов
29 августа 2023
31 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Ярослав. Будем рады видеть Вас снова.
ЕЕ
Евгений Елисеев3 отзыва
18 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку.
Пожить
Проживание от 1600 ₽3 звезды72 номера
Рябиновый бульвар1 мин80 м
Также люди ищут
70 лет Октября, 283-5 этаж
20-й квартал м-н, Автозаводский район, Тольятти, Самарская область, 445047
ТГК «Лада-Восход» находится в самом центре Тольятти. В шаговой доступности от многочисленных офисов и государственных учреждений.

«Лада-Восход» включает в себя не только гостиницу с комфортабельными номерами, но и салон красоты, торговый комплекс, зал для конференций, турфирму и другие услуги.
Почувствуйте себя как дома в одном из комфортабельных номеров отеля!
Номера любого класса от доступных стандартных до улучшенных номеров люкс.

Гостиница в Тольятти снабжена всем необходимым: телевизор, телефон, холодильник, кондиционер, ванная комната.

Удобное расположение позволяет быстро добраться до любой точки города как на личном, так и на общественном транспорте.
Современный интерьер!
Свежий ремонт, сделанный в 2018 г., создаёт уютную и комфортную атмосферу.
Дизайн номеров гостиницы оформлен в разных стилях от классики до хай-тек.