2ГИС

Городской информационный сервис
3.9
Продавай тому, кто точно готов покупать!
Реклама18+.
3.9
А
Алекс29 отзывов
3 мая 2024, официальный ответ
Алекс, мы и сами получаем удовольствие, когда собираем их 😉
TX
Tyta Xd1 отзыв
Tyta Xd, ура 💪
ЕР
Елена Рыжова2 отзыва
3 мая 2024, официальный ответ
Елена, спасибо за 5 звезд!
КБ
Карина Борок1 отзыв
3 мая 2024, официальный ответ
Карина, спасибо за доверие и выбор!
ВС
Влада Степанова3 отзыва
3 мая 2024, официальный ответ
Влада, рады, что все нравится!
ЕТ
Елизавета Тихонова1 отзыв
3 мая 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Елизавета, рады, что вы довольны нашим приложением!
Ц
ЦВМ1 отзыв
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Напишите, пожалуйста, название компании и о каких отзывах вы говорите — мы все проверим.
ДН
Денис Новиков53 отзыва
30 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Денис, напишите, пожалуйста, название компании — мы проверим активные жалобы. Если вы не жаловались…
VP
Valeria Povalyaeva4 отзыва
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Valeria, рады, что обновление понравилось! А момент с электричками записали себе на будущее 🙌
TS
Togy Sh3 отзыва
25 апреля 2023
25 апреля 2023, официальный ответ
Togy Sh, сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление. Расскажите, пожалуйста, подробнее, что случилось?
ДЛ
22 местаБесплатная
ДЦ КедрПроспект Степана Разина, 23103 офис; 1 этаж
9-й квартал м-н, Автозаводский район, Тольятти, Самарская область, 445040
8‒800‒2003...
Если вы хотите бесплатно добавить информацию о своей компании или внести исправления в данные, просто заполните анкету на сайте 2ГИС.
Хотите привлечь дополнительное внимание аудитории 2ГИС? Разместите рекламу, позвонив менеджеру, или оставьте заявку: reklama.2gis.ru.