Авентин

30 марта 2021
ММ
Мария Ми3 отзыва
17 июня 2020, отредактирован
Плохая клиника. Пришла по купону, у меня его взяли с порога (моя вина не настояла) в итоге, зуб , который я хотела лечить, она не взялась из за якобы отсутствием снимка и "мало ли что там у вас под пломбой". Взялись делать другой (в начале врач настаивал полечить зуб, где по сути нет кариеса!) В итоге расколупала мне зуб и ссылаясь на то, что мне не больно, залила его временной пломбой и отправила делать снимок. Изначально настаивала на заморозку, но я боли не боюсь, понятно зачем пугали болью. Пришла я со снимком через 2 дня и они меня уже забыли. Я в шоке , кое как вспомнив, на абсолютно нормальном снимке, мне сказали , что у меня периодонтит , хотя я смотрела в интернете , на снимках видно воспаление, а у меня нет и болей нет. Врач сказала, что т.к я по купону, она мне сделает пломбу, но по сути не должна, т.к надо удалять нерв и заливать лекарством. Удалять совершенно нормальный нерв, это как вообще? Полечила кариес называется. Отправила с временной пломбой ходить еще 10 дней, наблюдать. И кстати, гарантии на лечение они не дают, они прям сразу это говорят , предварительно запугав, что у меня все очень плохо. Изначально я пришла, просто из за кариеса под пломбой, ничего не болело и не беспокоило, лечили другой зуб, который тоже не болит. В итоге, хожу сейчас с временной пломбой, почитав тут отзовы (надо было это сделать ранее) я сделала выводы, что калечить себя не хочу. Пишут здесь, что сделать они могут , но кариес все равно под пломбой. мне это не надо. Деньги у меня уже списали в день обращения (вернуть не смогу), но здоровье важнее, будет уроком мне.
Ас
Авентин, стоматологический кабинет
18 июня 2020, официальный ответ
Здравствуйте Мария Ми. Отвечаем на Ваш отзыв. Запомнить лица всех мы не можем пока не поднимем истор…
АО
Андрей ОАЕ2 отзыва
7 августа 2019
ДМ
Дарья Макиенко1 отзыв
9 июня 2018
Была здесь около месяца назад. Лечила кариес по купону, ничего доплачивать не пришлось. Смешная ситуация получилась: изначально я не хотела делать анастезию (так как у меня маленький ребёнок на грудном скармливания). Врач посмотрев, сразу предупредила, что возможно это глубокий кариес, а возможно пульпит, во втором случае доплата необходима в размере 2000 руб. И стала настаивать на анастезии,в итоге я всё-таки согласилась и решила начать лечить а там как пойдёт. Спросив у меня стандартный вопрос о том, как я переношу анастезию, врач немного обеспокоилась, что мне может стать плохо( тк однаджды я теряла сознание от этого). Лекарство уже было набрано в шприц, я уже настроилась и стала теперь уже я уговаривать сделать мне анастезию… Врач всё-таки решила попробовать лечить без. В итоге вылечили без анестезииконечно было ощутимо, немного больно, но вполне терпимо. И оказалось что у меня глубокий кариес,все почистили поставили пломбу, надеюсь её хватит надолго. Спустя месяц пока всё хорошо.
Стоматологические услуги
ДИАМАНТ ЭКСПЕРТ, стоматологический центр
Консультация за 0 руб на имплантацию зубов ! Прием с острой болью
Записаться на консультацию
Соло-Дент, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • Бесплатная консультация
Альфа-дент, стоматология
Взрослый стоматолог-хирург • Онлайн-услуги
Тольяттинская стоматологическая поликлиника №1, взрослое отделение
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых
Эстет, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед