Кинорио

6 марта 2024
НВ
Наташа Васильева4 отзыва
28 января 2024
Сегодня с семьёй хотели сходить в кино, выбрали данный кинотеатр, так как у нас были туда сертификаты, в итоге получили одно разочарование. Были с ребёнком 5 лет, изначально девушка за кассой сказала, что ребёнок пойдёт бесплатно. Стали считать билеты и попкорн, возникла какая то проблема с сертификатами, девушка предложила сначала купить билеты за деньги, а потом разобраться с сертификатами. Так и сделали, но пробить сертификаты так и не получалось, после чего девушка куда-то убежала. Через пару минут вернулась с какой то женщиной, та сразу заявила, что на сертификате будет остаток и он сгорит, но через какое то количество попыток нам вообще сказали, что система с сертификатами сегодня не работает. Мы решили что тогда нет смысла идти в этот кинотеатр, так как изначально пришли только из-за сертификатов, и попросили сделать возврат. Девушка сказала, что не может его оформить так как сегодня у них нет администратора и предложила купить на детей "детский" билет по 130 рублей вместо 200. Когда она озвучила общую сумму мы поняли, что пятилетнего ребёнка она тоже посчитала, при возражении сказала, что в 5 лет ребёнок идёт уже платно, хотя до этого говорила иначе. Мы все таки настаивали на возврате, но девушка снова предложила пойти на фильм уже по цене 100 рублей. По итогу споров возврат нам все таки сделали, но настроение конечно испортили. Желания ходить в этот кинотеатр нет никакого.
МА
Максим А16 отзывов
25 декабря 2023
Самый отвратный кинотеатр. Гардероб не работает Работают одни пенсионеры которым пора бы уже дома валяться а не торговать билетами. В зале очень душно очень маленький экран, вонь стоит невыносима. Сидения все в дырах и в пятнах будто на них кончали каждый день. Попкорн невкусный. Звук в кинотеатре очень слабый. В баре продают непонятную колу которую производят в каком то подвале и разбавляют с водой. В туалете стоит ужасная вонь, туалетной бумаги нет. Посетители должны пальцем подтираться ??? Пускают в кинотеатр с едой и напитками, хотя есть табличка что запрещено брать с собой какую либо еду. Посетители этого кинотеатра вообще какие то деревенские люди, идут в кино с мешком еды и сидят шуршат пачками от чипсов и противно чавкают. Одно отвращение от этого места Пора бы его снести Буду писать дальше жалобы пока вы не разберетесь с этими проблемами !!!!!
ЕЕ
Екатерина Екатерина17 отзывов