Иванор

Автоцентр
3.4
При покупке шин Nokian бесплатная замена при проколе или порезе!
РекламаИП Алейникова Р. Е. ОГРНИП 304720609300067
3.4
НВ
Новые ВОЗМОЖНОСТИ53 отзыва
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, когда писали запрос ? Какие последние 4 цифры вашего номера?
ИВ
Иван Вергунов1 отзыв
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, куда и когда звонили ?
Александр Сенин2 отзыва
6 апреля 2024, отредактирован
ВГ
Владимир Горулев4 отзыва
29 февраля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, когда и на какой номер обращались ?
АР
Анастасия Рублик3 отзыва
24 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день. по какому номеру звонили ?
МС
Мария Сайфуллина2 отзыва
9 августа 2023
Довелось мне ремонтировать свой автомобиль в данном месте. Возникли проблемы со стартером. Оставила машину в 9:00, забрала после 16:00. И всё бы ничего, но через три дня у меня совсем не заводится машина!!!! Найдя причину и добравшись до СТО, мы узнаем, что нам поставили втягивающее не от нашей машины!!! Вопрос: почему меня не поставили в известность, что родной втягивающий ждать 10 дней? Почему я не в курсе, что запчасть применили в работе не от моей машины? На что я получила ответ: "стечение обстоятельств". Это какие такие обстоятельства помещали сообщить заказчику о течение ремонта??? Взять оплату в полном объёме никакие обстоятельства не помешали? И в заключении мне предложили купить новый втягивающий (3 дня назад я уже поменяла его и снова купить!!!!). Да, я так и сделаю, но менять буду в другом месте, а к вам больше ни ногой!!!!!!
9 августа 2023, официальный ответ
Мария, доброе утро. О сложившейся ситуации мне известно. Ремонтом стартеров занимаемся не мы, партнё…
Автомойка
Шины и диски
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
БСИ-21 мин80 м
2-й квартал, ст7/1
БСИ-2 м-н, Тобольск, Тюменская область, 626150
ОткрытоСТО: пн-пт 8:30-17:30; сб 8:30-15:30; отдел кузовного ремонта: пн-пт 8:30-17:30
10 000 кв. м автомобильных услуг!
  • Крупный шинный центр.
  • Профессиональный кузовной ремонт.
  • Высокоточная компьютерная диагностика Bosch.
Обсуживаем быстро!
  • СТО «БОШ Автосервис» — 10 постов.
  • Автомойка — 2 поста.
  • Шиномонтаж — 2 поста.
Шинный центр:
  • официальный представитель Nokian и завода «Кордиант»;
  • огромный выбор шин и дисков: грузовые, легковые, для погрузчиков и др.;
  • бесплатная замена шин Nokian при проколе или порезе;
  • сезонное хранение шин.
Кузовной ремонт:
  • профессиональная покрасочная камера Trommelberg;
  • восстановление геометрии кузова на стапеле Sivik;
  • экономия на ремонте до 60% за счет точного определения вышедшего из строя агрегата;
  • немецкие расходные материалы.
В продаже масла, автозапчасти, спецжидкости.
Диагностика — всего 600–800 рублей, приезжайте!